Ночь никогда не видела серости дня... ( с )...
Приветик, Феникс )))))) Какие у тебя вопросики сегодня ...
Психология
Почему в свете свечей, люди кажутся более красивыми и умными? :)
Свеча придаёт- романтический вид...
Потому что это живой свет.
Отблеск свечей придаёт таинственность.
сглаживаются острые углы)
стихия огня, то же художественная, она тонко подводит и проявляет самое необходимое.
А В ЗАТЕМНЁННОМ ПОМЕЩЕНИИ, ДА СПИНОЙ К ОКНУ - БОЖЕСТВЕННО КРАСИВЫ!
Потому что свечи - это классика. Человечество-то не развивается, а деградирует. Правительства через СМИ брешут насчет прогресса, от правды отвлекают. А электричество на самом деле разум у людей отбирает. Вот, скажем, 200 лет назад: какой там тырнет, радио-то не было... А люди такие письма друг другу писали, что хоть спектакли по ним ставь. Великолепно владели французским, латынью, музицировали. А теперь что? Ы-ы-ы, эээ, не какой, не когда, по ловина, как бы, данный, является, абыр-абыр, абырвалг, арбакайте. Дебилы. Или как многие пишут, дибилы. Хе-хе. Шучу. Я вообще-то сам дебил. И у меня два паспорта. Один дали, другой нарисовал. На обложке - Око Саурона и надпись руническая: "Независимое Королевство Мордор".
Анфира Гильмуллина
Это точно)
В полумраке рожа не так хорошо видна)
В темноте при свечах наконец то виден свет в глазах, который не виден при свете Солнца... его нам не затмить..)
Потому хочется людей довести до своего ума и к своим представлениям о красоте, которые завязаны на свечах почему-то. Скорее всего влияние какого-то фильма или раннего посещения Вами ребенком церкви. Есть ожидание чуда от свечей. Волшебность их.
смотря под каким углом
Во всем виновата атмосфера которую создает свет свечей
Игра теней и света. Тени показывают нам совершенно другой мир. Мир рожденный игрой света и нашей фантазией.
ЯСНО ОСВЕТИТЕЛЬ... это смотря как подсветить....