Психология

Почему вдруг возникает Застенчивость по отношению к женщинам, которые кажутся оч. красивыми или абсолютно совершенными?

От неуверенности и боязни отказа и унижения )))
Жанат Узакова
Лучший ответ
Подсознание кричит-не вздумай!! Чем красивее, тем гора проблем с ней больше, вплоть до критической.
Radmila !
влюбчивый потому что
Мало с ними общаетесь.
красота всегда смущает даже меня! Кажется, что красивый человек, смотрит свысока и он как звезда в небе и далеко и в то же время тут на земле близко.
Проблема в том, что просто боишься сказать лишнее слово - после которых она не станет с тобой общаться, рядом с ней ты кажешься очень робким... и порой, даже за себя думаешь, что ты хуже чем она и ты не достоин её...
Так же возможно, просто боишься в ней разочароваться, когда узнаешь о ней больше.
Maria Zlatov
А ты думаешь им для чего в боевой раскрас ?
будь уверенне! Просто тебе кажется что такая девушка не обратит на тебя внимание
G@
Gulsina @@@
ну типо ты не заслуживаешь ее
К*
Ксюша ***
ну, они секси, чо
Большинству это нравиться, но вряд ли девушка сами начнут действовать первыми, хотя бывает и такое, поэтому как только прошла искорка между вами, не теряй время, может больше и не встретитесь, спросите о чем нибудь, о чем можно потом построить разговор, ну далее имя и номер))) А так стесняться это нормальная реакция человека. Девушки ведь тоже стесняются вначале)). безусловно девушка всегда видит что она нравиться парню. Стесняетесь значит что то чувствуете!)
Umida Umida