Психология

что заставляет красивых и молодых уходить в монахи? фото

Aiganym Altybayeva
Девушка играет роль монахини, а вот почему в реальной жизни такое случается? Определенно, какая-то трагедия в личной жизни, потеря родных, измена любимого, разочарование в друзьях, неумение устроиться в миру.
Лора Алёхина
Лучший ответ
это явно не монашка.. . так постановочное фото.. .
Красота в первую очередь проявляется изнутри человека.
в мужской монастырь ей и дорога))
Ольга Потапова
Aiganym Altybayeva привет))одна знакомая примерно с такими данными ушла в монастырь, а иё муж - в мужской
такой вот прикол, похоронила себя заживо получается
Это же Зайцев!!!
Надя А
Это маскарад. Монахини не красятся.
смешно. адресок не дашь этих "монашек" в боевой раскраске? а заодно и прейскурант огласи: -))
Kobra Aleksandrovna
ЭТо такая же монахиня как я Эйнштейн. ЭТих ничто не заставляет - у них ряса из шифона на голое тело))
Юля Байкал
Кадр из фильма
нечего в ней красивого нет)) правда губы пухлые это хорошо!!!)
Конечно это постановка фото... глаза в краске. Но главное всё же прозрачное покрывало просвечивает голой грудью.
Отличный вопрос, только зачем ты скачал фотку с парнушного сайта? (eroguru com) Как это связанно с монахинями не обьяснишь?
им плохо в этом мире
Стесняюсь спросить, а в каком монастыре столько штукатурки ложить можно ?)))
Она не монашка, Глаза накрашены.
Мария Ершова
отчаяние страх загоняют в угол а потом человека просто несет на волне общего мнения
Alex Shevchuk
это просто модель в монашеской одежде... гармонии нет ...диссонанс...
Алла П
"Не родись, красивой, а родись счастливой. "

PS: ваша фотка, это просто модельное фото, в лёгкой степени - карикатура. Так монашки не ходят:)
Мария Климова
внешность не влияет на убеждения
Она слишком красива, чтобы быть чьей-то !)