Психология

У очень красивого мужчины высокая самооценка?

Пока мордой не сунут обо что-нибудь твердое.
Светлана Чурун
Лучший ответ
Мне скорее интересно с чего он взял что он красив... .
Не всем он может нравиться.... у всех вкусы разные.... пусть спустится с небес.
Я раньше тоже так думала: ) Пока не познакомилась с парнем-коллегой: ) Голубые глаза, высокий, накаченный, смуглая кожа, темные волосы. Как с обложки плэйбоя: ) Но он настолько глуп, что видимо не осознает своей красоты и не знает как её использовать:) Вот как раз тот случай, когда человек стоял в очередью за красотой, а про мозг то забыл: ) И это выражается во всем, он не понимает шуток, ему нужно несколько раз подробно все объяснить, чтобы он понял чего от него хотят: ) И самооценка у него абсолютно не завышенная:) Наверное просто потому, что он не знает что такое самооценка: )
Екатерина Василенко Но он просто глупый, наверное )))
Порой неоправданно завышенная.
Aiau Ormahanbetova
ну, не всегда) смотря какой у него характер
Veronika Grinevich
очень красивый - полное барахло. ЧТо с ним делать. Мы не на выставке красот.
Самоуверенности много, да и самовлюбленности достаточно.
Tasha Rain
Между прочим завышенная самооценка, такая же психологическая проблема, как и заниженная!
Адрине Мурадян
думаю, что в большинстве случаев---да... )
он же с детства привык так думать.. .
***********************************************
правда у некоторых из за красоты как раз комплексы развиваются.. .
вообще это от мужчины зависит... бывает такой огрызок (извиняюсь) ) из себя.. .
а мнит себя прям таки звездой голливуда... совершенно искренне)
Юля Гераймович
Он может себе это позволить.
Анна Степанова Поставить себя в идиотское положение из-за неадекватности его личной самооценки? Ведь до сих пор "Встречают по одежде..."
Вообще то, в большинстве случаев красивые мужчины женятся на не очень красивых. Как будто они уже сыты красотой, насмотревшись в зеркало...