Психология
Что думает жена, когда муж рассказывает ей про футбол?
Вот дебил опять про футбол про Барселону про реал Мадрид а кто же этот красавчик стоит присесть и посмотреть!!!
Моя баба просмотрела со мной весь ЧМ. Сначала плевалась, а потом орала на экран не хуже меня: "Да давай, педрила, косые ноги! " С тех пор - вы не поверите - ищет в телепрограмме матчи, и говорит: "давай на десть рублей поспорим! " Я ей постепенно правила игры разъяснил, так она теперь орёт на всю квартиру: "Центрфорвард хавбека подрезал, за это пиздюлей надо давать, и горчичиник полагается! ". Я на нее смотрю - и радуюсь. Вот - баба так баба. Отсюда мораль: жена превосходно поддается дрессировке, но перебарщивать не надо, иначе она тебя сама правилам футбола будет учить.
Я бы заинтересовалась. А потом болела за какую-нить команду вместе с ним.
Футбольное поле - постель
Мяч - круглый фаллический символ
Ворота - явный женский символ
Удар по воротам - мужской оргазм
Удар по воротам, отбитый вратарем - женский оргазм
Гол - зачатие (порочное)
Штрафной удар - запланированный секс
Угловой - запланированный секс с извращениями
Одиннадцатиметровый - запланированное зачатие
Отбитый вратарем одиннадцатиметровый - мультиоргазм
Стенка - ненадежное противозачаточное средство
Офсайд - преждевременная эякуляция
Послематчевые пенальти - искусственное оплодотворение
Арбитр - сознательные, подсознательные и бессознательные комплексы
Желтая карточка - направление в вендиспансер;
Красная карточка - временная импотенция
Комментатор - говорящий импотент-вуайерист
Премия за матч - либидо
Женский футбол - латентное псевдо-лесбийство
Тренер - жестокий личный психоаналитик
Чемпионат мира - вечеринка свингеров
Мяч - круглый фаллический символ
Ворота - явный женский символ
Удар по воротам - мужской оргазм
Гол - зачатие (порочное)
Штрафной удар - запланированный секс
Офсайд - преждевременная эякуляция
Красная карточка - временная импотенция
Премия за матч - либидо
Тренер - жестокий личный психоаналитик
Чемпионат мира - вечеринка свингеров
он же терпит, когда я рассказываю о походах в магазины ))
..."скорей бы уж, забили гол! "..)
"нафига мне это рассказывать"
вобще большинство людей говорить не умеют даже
Не знаю, как или если появится спрошу..)) мне правда футбол не интересен)
она думает- как ты меня достал! а я тебе, лысый, про наши бабские "междусобойчики" не расскажу!)))
Лично мне футбол не интересен, но мужа слушаю. Обычно он с запалом рассказывает, я им любуюсь) Смешной такой)
Думаю есть три варианта:
1. Пытается понять/понимает.
2. Делает вид, что пытается понять.
3. Глубоко пофиг )
1. Пытается понять/понимает.
2. Делает вид, что пытается понять.
3. Глубоко пофиг )
почему он не рассказывает про хоккей