Психология
Причина отвратительных сцен ревности жён преданным мужьям, в том что жёны сомневаются в своей верности мужьям ?)
Привет всем )
1. недовольна собой
2.сама способна на измену
Просто истерички!
хорошего дня, Сашечка!
Раиса Зиннурова
Привет Натали )
неуверенность в себе.... женщина просто не верит. что ее можно любить
У некоторых мужчин странное понятие преданности - Трахнет вот так Президент Клинтон секретаршу - и дальше молодец - предан жене и Америке)))) Дыма без огня бывает только в дурдоме. Значит вывод тут один - либо у девушки клинический диагноз - или уж если она не дипломированный шизофреник- извините - посмотрите в зеркало - что там не так))))
Раиса Зиннурова
Привет Шутка )
Все просто. мы понимаем на сколько легко совратить мужчину. И верной жене вдвойне обиднее.
Раиса Зиннурова
То есть и она совратила его?!))
Мне это неведомо и не понятно)
Раиса Зиннурова
Привет Привет )
нет, они либо ищут повода для скандала, либо сами уже давно ходят налево.
Раиса Зиннурова
Так и я об этом )
Уверенные в своей верности не устраивают сцены ревности ))
Изменщицы по себе судят )
1 - причина может быть : На воре шапка горит... Сама такая и мысли такие есть.. Судит по себе и боится.
2 - действительно может быть " нет дыма без огня" диаметрально противоположная первой. заметила определенное поведение, переглядки, рассуждения мужа о жизни и его понятия.
3 - причина встречается от страха и неуверенности в себе, завтрашнем дне... не любви к себе, не принятии себя.
4 - кто то был раньше и предал... И понеслось - подозревает всех
Какая то одна из причин, наверно
Нет у дам уверенности в своем будущем, в внешних данных есть сомнения. (