Психология

Вот все думаю!! Если в семье-как в Советском союзе нет секса,есть ли место ревности?(отношение между мужем и женой))))

Измена не бывает только физической. И страх потерять родную душу куда как более велик, чем страх потерять только полового партнера.
Юлия Сторожко
Лучший ответ
СЕКС В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ БЫЛ (И КАКОЙ!!! ) Может, не у всех и каждого. Но мне повезло, и то, советское время, вмещало для меня все: и интересную работу, и безумный секс, и страсти, и семью, и сына, и спорт. Дай Бог каждому сейчас суметь все это совместить. Тогда ведь я точно знала, что зарплату 2 раза в месяц получу, и премию - раз в три месяца, и что жрать и платить за квартиру и съездить в отпуск у меня всегда НА ЧТО будет!
моей сестру однажды упрекнули: ты такая сексуальная, а я за всю жизнь голой свою жену не видел. .
это говорил мужчина, у которого было двое взрослых сыновей.. .
по логике.. . ревнуют за любовь.. . вернее за собственное неверие в любовь. .
а секс-просто прилагается))
В СССР небыло порно поТВ и глянцевых журналов прапогандирющих секс, А трах был, в любои порядочнои семье СССР. . Не путаи пропоганду безнравственного секса с любовными утехами Советскои молодёжи и советскои семьи. Неужто выпустив пидоров из под статьи УК и секс появился на просторах бывшего СССР. глупотак счетать, Одна дура ляпнула с перепугу, чтобы америкосам понравется, а другие рады подхватить.
Banat Mahambetzhanova
Оксана Искибаева Блин Алекс спасибо!))) но я не про ссср спросиЛ!
У этой фразы про секс в СССР есть продолжение: " У нас в стране секса нет... на телевидении".
Может быть ревность, может. И даже между бывшими мужем и женой.
Ольга Юнга
чем семья была плоха при СССР? При союзе был секс, у маме с папой спросите, наверное бы вы не родились
Оксана Искибаева Понятно! я про ревность спрашиваю!))))
ревность_ это форма СТРАХА )))
совсем заотвечалась ))))
Да от куда ей взяться ?
Оксана Искибаева Привет Ирина!!!!добрый вечер!!!))))
Нет связи. Ревность сама по себе, если есть.
Ланфи Эланни