Психология
Как женщине найти мужчину, если кроме дома и работы ничего нет?
по дороге
как повезет
Ира, специально зашла, можыть че путного посоветуют...
Татьяна Куранова
)))))))
На работе или во дворе.
Таки... Исключить "ничего"... однако...
почаще спрашивать: как пройти в библиотеку по пути домой))
Ксения Проскурина
))) да умная, начитанная, эрудированная дама вызовет некую тревожность
Окунитесь в "служебный роман"
Мужчина может валятся под забором, например!))
Ксения Проскурина
абалдеть!!! с сердцем плохо?
Светлана Ганеева
Нет, просто пьяный олигарх какой-то!))
Где только люди себе вторую половину не находят! Я вот в больнице много лет работал, так несколько наших медсестёр за больных вышли замуж. Правда, больные были не очень-то больные, так, временно.
Мой товарищ работает в отделении "искусственной почки", так у них сейчас большая любовь на глазах у всех - неизлечимый больной на диализе, которому всё равно пересадки почки не дождаться и их же медсестра, уже не юная. Везде жизнь идёт. Может, искать ничего специально и не нужно, просто почувствовать, когда к тебе прикоснётся "твой" человек и ответить на это прикосновение.
А как мужчине найти женщину, если кроме дома ничего нет? :)) А пусть сама ищется. :)
Надувного)
Прогуляться на гаражом, с работы Идя...
Закон Марианна. Находишь всегда то, что не искал.
может коллектив не тот
нужно посетить место где их много и что за место тоже важно какого уровня
в ответах время сидеть есть? и на другие ресурсы хватит ) Главное начать как в ответах, все примерно однообразно )
Зайти в кафе после работы и пристать к бармену или официанту))
Вот сейчас смотрю фильм" Служебный роман". Это именно то место, где люди находят друг друга.
Если не судьба, то никак.
А оно ей надо?
То что поняли он есть ждет и нужен это уже первый шаг, все не так плохо.