Психология
Если женщина довела мужчину до сумасшедшего дома, значит туда ему и дорога, это судьба?
Судьба блин, жалко мужика.
Женщина должна сделать мужчине рай в любом шалаше, а не тащить в свой сумасшедший дом для проживания с двумя бешеными тётками, собой и своей мамашей!))
именно так... но не дорога..
Добрый вечер, Ирина)
Страшно только подумать, куда такой женщине дорога после этого вот всего)
Галина Кротова
Добрый вечер, Александр)
ему достаточно стать в том доме санитаром и принять достойно пациентку
Прелестно!
Это не мужик -тряпка, а там не женщина-бульдозер и встретились два одиночества...:)
это блин зверюга какая то а не женщина...
Гульнара Сертимбаева
Хуже.
=))) Что смогла она сделала и теперь просто передала инициативу дальше)))
Ах, как замечательно задан вопрос!!!!
Да, бывают женщины роковые.
Бывают мужчины слабые.
Бывают пары не совпадающие.
В общем, как в Библии написано: "Сторонись плохого соседа!"
Хотя, с точки зрения вечности - неважно до чего довела, или не довела. Неважно, сколько кто прожил, или как закончил. Важно, пройден ли путь? Выбрали ли они, каждый, самых лучших? Родили ли и воспитали детей? Так, чтобы дети не оказались, например Чайлдфри. И не виртуальные люди.
Да, бывают женщины роковые.
Бывают мужчины слабые.
Бывают пары не совпадающие.
Ну наверное ей туда дорога, И судьба у неё не завидная будет
можно написать заявление в полицию)
Ольга Норкина
И сразу в тюрьму на пожизненное!
Может ей туда же скоро
Ничего хорошего такую женщину тоже не ждет
только довела? мужик обратной дороги не помнит?
зато мужик теперь знает, что мир не такой, каким его описывают другие!))
А чем это она довела... любовью?
Может он ее просил об этом. Могла бы и подвезти)
Значит это настоящая женщина)))