Психология
Вот интересно мужчины грят чтоб женщина не ходила в халате дома с бигудями вн
ну да ходить в леопёрдовом халате засаленном мне бы самой было противно. Но неужели мужчины ожидают что их женщина должна как на ковровую дорожку дома одеваться? А почему бы мужчинам не одеть дома смокинг, быть галантным, открывать перед дамой дверь в туалет, говорить на светском языке дома и пить чай или кофе из маленькой кружечки отогнув мизинец и отрастить вьющиеся аристократические усы. Вы че мля, совсем рихнулись? человека не должно хотется всегда. Неужели вы верите бреду из песни "голая по квартире ходит и неприменно заводит". Вы че так наивны, юные читатели, а?)))
Дома в чем хочу, в том и хожу))))
"Открывать перед дамой дверь в туалет... " Да настоящая дама бы в обморок упала только при намёке на такое...
ну да из всего перечисленного больше всего сопровождение в туалет понравилось,
Халаты они не любят
а спортивные штаны лучше что ли на женщине
"...быть галантным, открывать перед дамой дверь в туалет... " - паЦталом...)))) ) а ещё ждать под дверью... с ароматизатором наготове... и розовым халатиком с перламутровыми пуговицами.... ОООООО круто.. . Мечта идиотки.. и идиота... повеселили...))
Хм. Дома, как чувырла, а к соседу, за солью, раскрашенная.
Я верю
Именно так ОНА и ходит )
Здравствуйте! Все от женщины, если она меня привлекает, то и бигуди, картинку не испортят ...)) А галантная дама с манерами, всегда хороша, когда приходит время .
Женщина, в халате, да еще и в бигудях... ммммммммм... очень эротично) Моя фантазия... еще б если б со сковородкой с котлетами)
"открывать перед дамой дверь в туалет" ха-ха) повеселили)
Не знаю как там мужчины считают, но я как женщина,
ценительница всего прекрасного, думаю, что домашняя
одежда должна быть не только удобной, но и приятной
взгляду. Подумайте только, что ваш муж большую часть
времени видит вас именно дома. Халат нужен чтобы выйти
из ванны и дойти до кровати, а его используют как повседневную
домашнею одежду.
А как насчет легкого полупрозрачного пеньюара? И краситься не надо, и мужу понравится.
У каждого человека есть свои внутренние образы того, как должна выглядеть его пассия. Одним может быть абсолютно все-равно, другим - нет. Чем дальше реальность от представления, тем больше степень раздражения.
Проще говоря - для себя представь мужика в просаленых растянутых семейных труселях.. . Это крайность.. . Но вот и подумай, на что бы ты согласилась? И не надо требовать от кого-то больше, чем сама готова предоставить. Это относится как к мужчинам, так и к женщинам.
а может это ты так слишком самоуверенна, а?)))