Психология
А мне интересно мужчины понимают, хитрость женщины когда она специально беременеет, что бы приввезать его?Это вообще умн
Специально забеременеть чтоб привязать к себе мужчину? Это не хитрость. Это хитрожопость (прошу прощения) 80 уровня. Это даже хуже, это в крайней степени бесчеловечно - использовать ребёнка в своих целях. Такие дамы нам не нужны.
нет.. портить жизнь другому человеку, только потому что тебе заблажилось, по крайней мере не умно, а потом страдают все, и малыш, и мужик и сама продуманша.
это самая большая глупость, которую совершают женщины ради того, чтоб привязать к себе мужчину.... портят себе и ребенку всю жизнь ...
Она сама то хоть понимает?))
Женщина прибегающая к такому приему должна быть на 100% уверена в том, что у мужчины сильные отцовские инстинкты. А поскольку это и в законном браке не всегда ярко выражено, то она полная дура и играет в русскую рулетку, когда в барабане нет всего одного патрона.
шел мужчина мимо, а она решила его привязать и забеременела. а он как шел, так и дальше .ничем его не привяжешь, если сам не захочет.
Ну, надо же, какое изощренное коварство!! ! Она и тяжелый токсикоз во время беременности терпеть готова, и рисковать жизнью своей и ребенка в родах согласна, да и ребеночка на всю жизнь рожают со всеми отсюда вытекающими. И только ради "привязать"? Он, несчастный, как с ней спать - всегда готов, а как жениться - так охмурила, сволочь. И что дети от этого бывают - ну ни ухом, ни рылом... .
Я не знаю ни одной женщины, которая сознательно хотела бы таким образом привязать к себе мужчину, уж слишком велика цена.... Но я знаю много женщин, которые искренне верили, что ребенок будет желанным и для папы и сделает другими качественно отношения двух любящих ...Любая женщина уверена, раз ласкает, шепчет нежные слова, засыпает с ней на одной подушке - любит!! ! Если даже и позволяет себе усомниться в крепости чувств любимого, то все равно надеется: вот узнает, что ребенка она ему подарить готова - вот тогда точно поймет, оценит, полюбит навсегда.. .
.Если такая женщина наивная дура, то кто тогда отец ее ребенка, который ее этой иллюзией "наградил" ? Вывод очевиден. Во всяком случае для меня... .
это не хитрость ...обычные инстинкты продления рода (размножения) , присутствуют в каждом человеке, не только у женщины ...мужики ведь теряют голову не из-за того что их одурманили, привязали, загипнотизировали, ..-гармоны делают свою работу с мозгами, отключая их, тело - свою ...ну а потом оба просыпаются от наваждения и думают что делать дальше с плодом их греха )
лишь немногие это осознают и держат плоть в узде, ..но это не от ума великого ...может просто повезло не стать частью стада ...меньше смотрели ТВ, меньше сидели в интернете, родители не слишком старались "учить жизни", отшельничество от общества ...
а к Вашему вопросу можно добавить его отражение: А женщины понимают, что привлекая мужика своими прелестями, рискуют его потерять, когда эти прелести изменятся, или появится другая, у которой прелести будут шикарнее? Зачем им нужны такие озабоченные, кто видит лишь фальшивую обертку?
Прям так специально сама без нас?))) ) Во лиса какая хитрая))))))))))))
Ужасно. Это не хитрость, это полнейшая глупость. Манипулировать еще не родившимся ребенком, это безнравственно, я бы даже сказала преступно. Это просто заранее ребенка обрекают быть несчастным. Разве мать может желать такого своему ребенку. Даже если такая мысль в голову приходит, нет, надо гнать такие замыслы прочь. Так что такой план навряд ли сработает. Ведь если мужчина не хочет быть с женщиной, его и желанными-то детьми не удержишь. Если мужчина любит женщину, он ее детей будет любить, даже если это не его дети. Поверьте, знаю.
Для такого поступка ни ума особого, ни мудрости не надо.... хитрости вполне достаточно)
Мужчина то поймет, чуть позже.... когда отношения просто станут невыносимыми, а его
будут призывать к ответственности за ребенка. .
Мне вот интересно... такие женщины сами то понимают, на что идут?