Психология

Как мужчина понимает, что женщину тоже интересуют разовые встречи?

Что значит "тоже"? Не каждого мужчину интересуют разовые встречи.
Владимирова Любовь
Лучший ответ
Женщина объяснит...
М*
Марина *
"Лишь только раз бывает в жизни встреча..."
а что тут понимать... деградация сознания у обоих.... не выше пупка...
И что? Какое мужчине дело до того, что интересует женщину?
Julilabardi Capozza
Даже последняя ша-болда мечтает за муж, если она уже не там .
Наталья Кодинцева Ну если не получается
Когда взламывают управление Мозгами Доверчивых Женщин.
Женщины имеют право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Не надо разводить животноводство.

Аборты могут стать причиной гибели не Детей, а причиной гибели Родителей, если во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, то спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Так что Ваша Защита= это заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
А если Вы хотите мстить, то в таком случае Вы должны знать, что права на месть у Вас нет,
права на месть есть у Невинных Безгрешных и Беззащитных Малюсеньких Малышей, которых Вы пытались убить во время абортов, если Вы действительно верите в то, что надо мстить и от этого будет Вам лучше.
Но я сомневаюсь.

Я против мести.
Я против Убийств Людей на планете Земля.
Я за то, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Методом тыка)
...по исходящему от тебя аромату желания совокупиться вне брака и обязательств!
Е~
Евгеш@ ~~
ну она скажет наверно или что у нее рот постоянно какимто членом занят?
Ну если он не дурак, то понимает. Понимает по бесчувственному, бездушному, потребительскому к нему отношению.