Психология

А как мужчина понимает, что женщина его любит и это не Игра ?)

ну как.. чувствует.. она ж его хочет.. думаю это видно
Дробушкова Галина
Лучший ответ
Когда достигает высокого социального положения.
на уровне сердца.. чувства которые не описать словами
То же самое, когда он чувствует себя счастливым, интуиция.
при желании мужчин только так можно развести, они в нас ничего не понимают))
Анна Чернова
Наталия Ремезенцева Я бы выбил тебе пару передних зубов
Его понимание имеет слабое отношение к реальности. 50 на 50, или любит, или нет
сложная система интегралов женской любви
**
*buntarka *
Так умные с игруньями вообще не связываются
Мария Тиханова
Да ничего они не понимают, пока не объявишь: game over!
Не скажу за всех, а я так и не понял... Шо это было ¯\_(ツ)_/¯
она варит ему борщ
По делам узнаете их)
Нина Караваева
легко. женщины слабые во всем и на эмоций тоже
А зачем ему это понимать? То, что она его любит, вовсе не означает, что она ему нужна. Ты думаешь, что если будешь любить мужика, то для него это благо и ты ему нужна? Накося выкуси, Ему нужна та, которую любит он, поэтому он понимает только ту, которая его интересует, а не та которая его любит. И зачем ему понимать ту женщину, которая его любит, а он к ней абсолютно равнодушен? Или ты наивно полагаешь, что если ты любишь мужика, то ему нужна? Наивное представление, если не сказать больше. Мужика не интересует любит она его, или это игра, ЕСЛИ ОНА ЕМУ НАХЕР НЕ НУЖНА! ЭТО ПОНЯТНО? НЕДАЛЕКАЯ.