Психология
Когда Мужчина понимает, что женщина все-таки права?
если бы только знали как мужчины не хотят эту простую и понятную истину, да женщина всегда права, и даже если и не права то прав у нее все равно больше.
Когда кушать хочет
Он может даже сразу это понимать, но не факт что он в этом признается.)))
Всякое может быть!)))
Понимает после того, как понял, что ошибался. Привет. Вика.)
Женщина всегда права!
Когда получит от жизни фэйсом об тэйбл.
Когда почувствует холод ...
Когда мужчине уж очень хочется, а времени спорить нет
Это я понял, когда в реанимации с пробитой головой очнулся.
Он понимает это всегда, поэтому ищет левых женщин.
Если она действительно права
Почитаешь эти коменты - жить не хочется. Удивительно, как только еще не началась война между мужиками и бабами.
Женщина права всегда.
Иначе какая же она женщина?
Когда прислушивается к ее мнению и относится с любовью и уважением.
правота - существифтельное женского рода самоценна
После 40
Когда ОН - не прав!
Когда убедится в этом сам.
Если он не глупый и понимает, что женщина действительно права.
Права не женщина, а жизнь
Как хорошо, что Он это понимает вообще и не важно когда!
Добрый вечер)
только тогда - когда беспомощен
Когда?
когда видит вторую полоску
когда несколько вариантов предлагает а не навязывает один и не растолковывает почему именно так
Простите ...а этот мужчина точно живой ?)))
Когда загнали в тупик своей женской логикой.
молчит
Сегодня понял, что надо быть более чутким к окружающим, на следующий день... но все таки дошло.
в постели )))
Когда просыпается на пороге.
когда она действительно права! если он этого не показывает, то это ещё не значит что он этого не понял
Всегда ))
Когда убеждается, что он не прав.
Когда последующее развитие событий наглядно покажет правоту женщины.
После того, как поймёт что такое женщина. Каждый в меру своей "бронебойности".
Он удивится, что она вообще в чем-то была права. Возможно, он и не догадывался, что они о чем-то спорили. И тем более странно, что он еще и был не прав. Мужчины таких мелочей не замечают. В крайнем случае ну права и права, что теперь?
Когда уже не в первый раз она говорит умные вещи, не навязывая своего мнения и не пытаясь доказать свою правоту
Когда понимает, что хоть она и неправа, но секса хочется
По факту разумеется. ну, еще в незначительном (в чем либо особо неиграющем роли), почему бы не уступить.
Когда во время спора с ней - остановиться и подумает.
никогда.
Когда права, тогда и понимает
Когда понимает, то всёравно отрицает). И называет это "накаркала"))
Умная и опытная женщина (образование не считаеться) может быть в чём то права, но это редко встретишь.
Когда он понимает, что он не прав :D
обычно, когда уже поздно
Почти всегда, только признавать не хочет
Когда всё сходится
Он никогда не будет с этим согласен