Такое Море. Все одинаковые. Всегда.
Во всех проявлениях ((
Вопрос психологический. Почему Женщина
Средних во всем параметром
В смысле не особо красивая,
Не особо умная, не особо молодая.
По карьере вообще полный ноль.
Ну в общем сильно ниже среднего такая тетка.
Возомнила себя Королевой вдохновенья?))
Вопрос простой. Почему такогл уровня герла
Уверена, что на нее кто=то будет тратить Бабки?
Если таких как она у метро пучок 10 копеек ст0ит?)
Откуда в Женщинах, не побоюсь этого слова,
Нужных своим мужьям и стаду поклоников,
Такая уверенность?))
За себя. Скромно. Не надо мне. Тошнит. Мутит.
Одинаковая фря. От МАСИ ничем не отличается.
Такое же... нашейное ни о чем))
ПесТня канеш) Про любовь.
https://www.youtube.com/watch?v=NGXzT7Mp5lE
Психология
Женщины понимают, интересно, что при выборе любой тот, кого они хотят, выберет Мужчину?) Потому что Женщины ни о чем
Да ладно, Макс) * Я тоже выберу мужчину. Собственно, а что мне от него надо? При условии, что зарабатываю я сама. Мне очень нужно, чтобы от прикрыл, если отступать придется. Нужно, чтобы указал мне место, но не как собаке, а безопаснее которое в любой заварушке. И - да, я не боюсь жестко - смягчу женским...) * Включаю своему мужчине песню Шуры Кузнецовой и улыбаюсь. Так получилось, что мы вместе в строю а кому легко, да?) *
Колотовкина Ирина
да со зла написал)
Вопрос не поняла до конца, наверное.
Но, если про женщин, которым все всё должны априори, то их значит так воспитали. Только познакомились - а он уже ей все должен.
Кстати, о мужчинах, не уверена, что мужики вообще друг другу нужны, они и дружить-то не умеют, только по интересам: лыжи, баня, гараж, картишки.
Они ведь конкурируют между собой, меряются баблом, карьерой, авторитетом, своими бабами. Поэтому эти безмозглые куропатки их вполне устраивают, есть перед кем самоутверждаться.
риторика сея говорит о том, что производитель сиих фраз есть лузер, женофоб, латентный гомосексуалист... иными словами, что заставило подобных писать такие бяки в адрес прекрасного пола, даже если неудачи - разве 100 проц гетерофил, здоровый по всем фронтам мужчина - состоявший - генетически красивый, интеллектуально привлекательный - будет нуждаться в такой риторике и постановке подобного вопроса? ..риторически спрошено и респондировано соответственно
Знаешь, так странно... но я видела печальных красавиц и очень одиноких умнейших женщин)
Если на тебя молятся, рано или поздно придет мысль, что ты Бог)
Кто там тебе нервы поднял?)))
соглашусь! мужчине с мужчиной всегда интересней и понятней
Сам понял, что спросил?
Колотовкина Ирина
не особо. на психе