Психология
Понимаете ли вы женщин (мужчин - на Ваш выбор) ))) так, как они того хотели? )
Как Вы того хотели бы ))
А хотелось бы... .
Стать частичкой.... каждого???? А я ???
Я сам ???В кого, или во что, я тогда превращусь ???
Сколько тогда во Мне, останется.... Моего ???
Нас не зря создали? разными .
Что бы в процессе познавания, мы учились .
Друг у друга, разным взглядам на одни и теже.... события .
Что бы Общение, не ограничивалось.... жестами ,
это право так скучно ((
Воть как то так )
Стать частичкой.... каждого???? А я ???
Нас не зря создали? разными .
это право так скучно ((
Воть как то так )
Регина Манурова
Здравствуйте!:)
Понимаю. Есть такая плохая привычка ставить себя на место того или другого (чтобы лучше понять) . В связи с чем начинаю жалеть и рвусь помочь, за что часто "получала по башке". Ну и так как приходилось "получать" научилась внутри себя пожалеть человека и отказывать себе в удовольствии помогать. Так знаете-ли легче и спокойнее. Парадокс!
Каждый понимает другого, как СЕБЕ нужно, но бывают одинаково мыслящие люди, но редко...
Да не понимаю ничего в них, совсем нечего.... Другая субстанция!
Нет! Потому что ни один челове не поймет другого так, как тот этого хочет....
Да, могу понять практически любого, особенно если захочу. Правда, счастья это не прибавляет. Например, можно объяснить поступок человка и понять его, а после этого становится обидно. Против его психологии не пойдешь, приходиться либо принимать человка каким он есть или расставаться.