внешность которой не вызывает у вас восторга ( и секс тоже так себе)... или женщину, очень привлекательную физически, но с которой вам не о чем говорить?
Вопрос о размножении на повестке дня не стоит... в смысле - детей вы вовсе не хотите...
Психология
Вопрос взрослым мужчинам (40+) : кого бы вы скорее выбрали в спутницы жизни - женщину с которой вам интересно, но
Ой выяснилось тут. что молод Ящо))
Dasha Anohina
ваше мнение тоже интересно - возрастная граница весьма условна - для того, чтобы отсечь на входе совсем уж зеленую молодежь - у них гормональный фон другой.
Умнее всего поступили французы. Были соответствующие заведения, пришёл, расплатился и с клиентом ласковы, исполнительны и обаятельны. Надоело-взял шляпу и ушёл. Ни одного хамского слова.
Dasha Anohina
не сочтите мой коммент хамством, но вы забыли ответить на МОЙ вопрос :)
Я мимо проходила--интересно ответы почитать.
так получилось. что жена отвечает всем параметрам. может из-за того. что вторая?
Я выбираю физически привлекательную . А о чём поговорить всегда найдётся . А иногда и молчание в кайф . Я за сиськи !!!
Ну-у не знаю, что в пятнадцать, что после сорока- если внутри что-то екнуло, то чувство Любви трудно удержать. До сих пор не понимаю, откуда такие волны глубокой привязанности. ( домыслы не нужно с возрастом научился это контролировать и лишние страдания не нужны стали)
Когда начну думать -с ней мне хорошо.
Ну почему Вы, милые дамы, не оставляете выбора?! ) Неужели уверены, что только
крайности возможны?) . В таком случае, никого не выберу. Достаточно девушек,
которые успешно совмещают) . Особенно сейчас! Время такое.
А если говорить только о физической привлекательности, это будут разовые встречи.
Зачем обременять себя серьезными отношениями. Дуры, ввергают меня в уныние
очень быстро).
Dasha Anohina
это просто такой вопрос :)
У вас не закончена 1 часть вопроса, но отвечу, в этом возрасте душевные отношения на первом месте, поэтому я бы выбрал умную.
А чем выбор может отличаться от 40 минус. Есть правда бонусы, видишь какая она стала, а не делать открытие какая стала. Но знаменатель одинаковый в выборе, она моя женщина, далее всё сугубо индивидуально.
Dasha Anohina
от 40- гормональный фон другой - южная голова не всегда дает советы, делающие жизнь комфортной.
Ирина Лагунова (Марченко )
Как примерять эту аксиому к власти? Южная голова у 90% власти имущих.Это кстати не веяние времени, это было всегда.
Пришлось бы создавать третий и четвёртый вариант ...
Поговорить я всегда найду с кем... .
Dasha Anohina
а ты не обманываешь себя, Псих?...найти человека, с которым хочется говорить очень непросто...
не факт но если ее внешность не вызовет во мне отклик боюсь нам будет не о чем говорить все зависит от того кто конкретно передо мной
Dasha Anohina
но со мной же вы разговариваете, не зная какая у меня внешность...находятся темы