Психология

Если мужчина одинок и холост, значит скорее всего не нужен он женщинам?

Скорее всего даже себе он не нужен
Светлана Антипина
Лучший ответ
Екатерина Истомина Бредятину несешь ты какую то, ей богу...
Август Вы просто еще не выросли из под маминой юбки
Нет) Женщины любого заберут.. Даже и не одинокого и нехолостого.. При его желании.. Это они ему не нужны) Привет, Ириш)
Ирина Павлова
Виктория Григорьева Привет, Танюш)
Я тоже не замужем)) но мужчинам я нужна
...скорее всего у него не только одно на уме...
о! мамбучку люблю)) а ни знаю))
Светлана Лисач
По-разному. Скорее всего, ему не нужно.
Всё индивидуально у Каждого Человека может быть, ситуации бывают разные.
Да, скорее всего. Иначе я его просто не смогу понять.
Инна Лютая
Обстоятельства разными бывают.
Это распространенный бабский стереотип. На самом деле число убежденных холостяков только растет.
Он нужен котам
8 Малыш 8
Не.. он женщинам нужен... ему женщины не нужны)
Мож повезло )
Asel Uspanova
Почему то я женат и уже не молод, но женщинам я нужен.
Aiza Kulmanova
Может быть еще стечение обстоятельств.. но это и про женщин тоже можно сказать
Нет. Много есть "но" и "почему". Я бы много с кем мог бы устроить союз, но ищу свою-самую. Дело это долгое, хотя даже не гарантирует желаемых плодов. Даже достойную найти тяжело, чтобы хоть не противоречила, а подходила.
Умный потому шта.. как я))
Или они ему?
Даже если и не нужен, то разве это как то плохо. Это как то должно повлиять на самооценку холостяка? У него есть деньги на свои хотелки, у него есть свободное время, у него есть все что ему нужно для саморазвития, нет никаких отвлекающих от этого факторов. Женщины прям думают, что ни один мужчина без их писечки не проживёт)
Да или нужен тем, кто ему не нужен.
Галина Якимчик
Чет сразу доктор Хаус вспомнился... возьми такого голыми ногами... много женщин пытались его охмурить, включая бывшую жену, но человеку нравится быть несчастным, хоть ты убейся! Да и потом -"Брак -это скучно "(с). Всё,приехали!
Они ему не нужны
"одинок и холост" думаю он и себе не нужен...
Наоборот нужен многим, чтобы провести время хорошо и без обязательств. Плохо когда замужние женщины на них ведутся.