Психология
Если мужчина холосТ значит ему больше нравится свобода?
это значит лишь то, что он не встретил ту женщину с которой будет резонировать во всем! а пока ему и так не плохо) он просто ждёт одну единственную
Ему сначала надо женится, пару раз. А потом развестись.
Вот тогда и спросите ощущения) )
Могу сказать, что это почти оргазм. Причем длится уже лет 7 и не заканчивается.
Чтоб я на себя еще раз хомут одел и удила в зубы???? Только если на принцессе Норвегии, и то, если доплатят.
Вот тогда и спросите ощущения) )
Значит пока не встретил
Свобода его просто затянула, он привык к ней.
У меня есть такие друзья. Один неудачно женился. Хлебнул лиха. Решил, что нахлебался вдосталь. Реально, начал жить по человечи только после развода. В браке был 15 лет!
Другой развелся и подыскивал новую маму своей дочьке. Но попадались одни курицы. Плюнул. Дочка сама скоро замуж выскочит.
Третий- увлеченный, творческий, неприхотливый человек. Периодически его хотят в мужья всякие девушки. Но ему некогда возиться с женами. А просто женщин хватает. Сегодня он купил на телескоп новый оеуляр и неделю ему даже звонить бесполезно. Дннм спит. Ночью задыхается, глядя в бездну. Перед этим собрал микроскоп и изучал плесен из заварного чайника. А ранее мастерил молекулярный пылесос, ионизатор воздуха, ламповый усилитель... все время пишит музыку... какая жена? ! Где ей место в таком плотном графике?:)
Luba Riabova
))
Может, его просто в "замуж" никто не берет?
Ирина ***
Много может быть причин. Анатолий Вассерман утверждает, что в юности поспорил...
Расстанется когда полюбит...
Вполне возможно, что он - неудачник. Такое тоже бывает
А может он умен в каких то моментах, никак все:))))))))))
Смотря какую женщину он встретит=)