Психология

Что подразумевают женатые мужчины, когда говорят "что им нужна свобода"?)

Юлия Панкова
Чтобы ревность была не больной, не выносили мозг и не грузили, когда мужу надо активно или пассивно отдохнуть.
Сауле Алькебаева
Лучший ответ
Чтоб никто не подглядывал когда они занимаются анонизмом. И они имеют на это право а не тварь дрожащая.
Елена Шушакова
это потребность каждого (не только женатого мужчины) здорового человека - в личностном пространстве - т. е. свободе)
быт заел
Скорее всего такие мужчины хотят освободиться от контролирующего внимания жен, переложив значительную часть ответственности на их плечи.
Свобода это отнюдь не шастанье по бабам. Это отсутствие беспричинной ревности, выноса мозга когда пришел с работы уставшим. Это не напряжные отношения. А вы тут мужику мешок цемента на плечи взвалить хотите, в виде своих отношений, а потом - что такое милый?
Дураки. Зачем тогда они женились, если им хочется свободы ? ._.
жена достала
Zhanna Zh
как раз о свободе и говорят
У некоторых данная мечта сбылась ..)) Не понимаю таких людей ради пива устраивать истерики и не являться домой ..)) Или подцепить что-нибудь веселое от конченой шлюхи и затем сказать жене: дорогая ты не сходишь со мной до венерички на прием а то мне одному страшно ..)) ахах. Веселый вы народ натуралы..)) Вас на одном месте чаем не угостишь раза три пересаживать надо..))))
Avon Avon
Это значит, что мы не хотим ни у кого отпрашиваться, чтобы бухнуть с друзьями
Чтобы их не контролировала жена. Они хотят свободу действий (носки разбрасывать где хотят, кушать что они хотят, гулять когда захотят, пиво с друзьями). Вообщем того, что запрещает ему жена.
Наверно да