Психология
Зачем женатому мужчине у которого полно семейных дел и увлечений на которые денег не хватает нужна любовница если можно?
Во всех случаях хождения налево - одна цель: самоутверждение в собственных глазах. Значит, ни увлечения, ни семейные дела не приносят его этому женатому мужчине.
Мужчина по сути своей, полигамен. Зов крови.
1. чтобы не отставать от друзей
2. по статусу положено
3. тупо не хочет жену, но не хочет и разводиться
4. ему мало одной женщины, чем больше - тем лучше
2. по статусу положено
Мужык нонче сознательный пошол! Денюх мало - полюбовницу не заводють! Хочуть, а не заводють.. . О жоне думають.. . О детях.. . Все им! А себе сами во всем отказывають.. . Кому совсем невмочь - в голубые идуть. Так дешевле выходить.. . Во, она кака, жисть!
:)
В прошлых воплощениях они могли быть знакомы, а так вовсе и ни к чему
Для острых сексуальных ощущений.
Какая уж тут любовница, если денег не хватает
варианты вижу примерно такими:
1. не хватает женской ласки и эмоций от жены
2. мало "дают" дома
3. не видно просветления в "статичных буднях" дома
4. устал от упреков и никто не подтверждает мужскую значимость, или просто - не чувствует себя мужчиной с женой или просто дома
5. надоело как есть - хочет перемен (кстати психологически решается)
2. мало "дают" дома
Для души, отдохнуть от хлопот и забот, выговориться без коментариев.
Раз человек идет к любовнице, значит он от жены что-то недополучает. Это может быть и секс, и уважение, и какие-то другие вещи важные для данного конкретного мужчины.
Любовница, если честно, только для долбоёбов.