Порядочности.
если отношения с женой не складываются, не лучше сперва их закончить, а потом уже начинать новые?
Психология
Чего не хватает женатому мужчине, если он заводит любовницу?
пусть об этом думает ОН сам, его проблемы! Девочки, думайте больше о СЕБЕ!!!
Борщ приелся
Нужно быть мужчиной чтобы понять, но они это не считают изменой, вот в чем странность.
Багира @
Женщины тоже не отстают в этом вопросе...
Себя ему не хватает. Свою жизнь выстроить не сумел.
чего нет в "семье"....находят на стороне....
Ну, он считает, что совсем не обязательно быть голодным, чтобы съесть еще и булочку после обеда...
любви ..
ведь ее не было изначально
но понимаешь это как правило значительно позже
ведь ее не было изначально
пар спустить с чайника во всех смыслах).. наврятли он думает о духовном сначала.. это потом когда там вода заканчивается.. тогда начинает ерзать по печи ..ну типа жизни)
Не хватает женатому мужчине:
Смелости расстаться с нелюбимой женой,
мозгов научить жену любви, сексу.
сил отказать себе в удовольствиях.
Признаться Богу в похоти!
Смелости расстаться с нелюбимой женой,
мозгов научить жену любви, сексу.
сил отказать себе в удовольствиях.
Признаться Богу в похоти!
Реализованности его как мужчины в семье. И виновата в этом жена.
Жанна Александрова
Глава в семье муж, поэтому все зависит от него!
Новых ощущений и приключений. Боятся прозы жизни.. а вокруг столько прекрасных женщин.. а они (многие) не понимают. что главное не количество.... а....
Если бы был известен точный ответ на этот вопрос, то не было бы любовниц у женатых мужчин.
Жанна Александрова
Значит, пока существуют любовницы, точный ответ на этот вопрос никто не озвучит?
А может точнее будет сказать следущее: Точный ответ всем известен, только признать себя грешным в блуде стыдно и женатым мужчинам и любовницам. И признание в этом даже самому себе, подведет человека к выбору: иметь любовницу(ка) или не иметь, грешить или нет.
Рахима Уразбаева
Возможно, Вы правы. Но я считаю, что нередко и сами жёны своим поведением подталкивают мужей к тому, чтобы завести любовницу. Вот поэтому я и сказала, что точный ответ на вопрос дать нельзя. У каждого своя причина.
Ума и фантазии.
Понимания....
Жанна Александрова
А почему именно любовницу, тогда мог бы друга позвать для понимания...
Пиздюлей не хватает - от жены и от гипотетического мужа любовницы.. . :)
внутренней гармонии с окружающей ситуацией. Не хватает счастья..)