Психология

Вопрос к женатым мужчинам: какую выгоду вы приобрели для себя, женившись на своей любимой женщине? психология

Можно я полюбопытничаю?
Вот скажите,ваша жизнь улучшилась с появлением в ней жены?
Только не врите, что стало только хуже.
Вас же не силой заставили...
Только честно...без сарказма ответьте.
И как вы сами внутренне себя чувствуете будучи женатым - комфортней вам стало или нет?
Я женат. И очень рад этому. Рад, потому что ждут дома. Рад, потому что жена подарила сына. Рад, что всегда есть с кем поделиться своими мыслями, какими бы они небыли. Рад что могу заботиться о дорогих мне людях. Может это не выгоды в Вашем понимании, но я другого не желаю. У меня все есть!
Варя Саркисян
Лучший ответ
Мужчина, если он мужчина... в этом выгоды не ищет
Марина Абрам
Мой Милый выгоды не искал, а просто Любил меня и Уважал!
Анна Маркова
Готовка, стирка - на ней, уборка, зарплата - на мне. Так что у нас с ней паритетные отношения.
Victoria Krakhina
о выгоде и речи быть не может где выгода там нет любви
Ирина Иванова
Я признаю женитьбу по любви, а не по выгоде. Женитьба - не базар!!!
Обоюдная выгода. Ежу понятно.
О выгоде вообще не думал. Просто понял, что жить с любимым человеком естественнее вместе, нежели - врозь. Ну, если совсем взаправду - это будущая жена мне объяснила.
О как.. ) "Только не врите"))...Выгода... Да не было никакой выгоды, окромя психологического комфорта) . Хотел быть с ней вместе, и всё. Ну и получил))).
Таня Алферова
Выгода?? ? Блин.. . теперь я понял, зачем почти 30 лет назад женился-то.. . А то всё думал: любовь, любовь.. . Наверное есть какая-то выгода, просто вспомнить не могу сейчас.
Можно, любопытничайте.
Улучшилась.
А зачем врать? Не буду.
Не заставляли.
Отвечаю, без сарказма.
Комфортно.
Никакои-только ухудшилась от ее стервозности и истерии.
Sp
Spaner
не женились. 8 лет живем без брака и не испытываем потребности в нем пока
((
...была здесь Наталья Николаевна, вполне уже взрослый человек, судя по всему у нее на почве одиночества развилась ИСТЕРИЧНОСТЬ...
...она ЗАДОЛБАЛА всю публику своими попытками разобраться почему она НАФИК не нужна мужчинам...И куда её очч грамотно только не посылали полечиться( рекомендации были добрыми и понимающими)...пропала, перестала истерить в вопросах...
Вы решили её заменить?...или, что значительно хуже, Наталья Николаевна, у Вас рецидив??? Так к психологу, к психологу...пусть таблеточек выпишет
Sveta
Наташа Королёва Так Наталья Николаевна моя хорошая знакомая - мы с ней из одной банды...
И она не была,она все также здесь,под другим ником просто.
Заменить ее?Что вы,это нереально,она одна такая...
Вы меня улыбнули...спасибо.
Sveta =))))))))))))))))))))))))

Мам дорогая...!ну Вы даёте...фсё, маска-маска, я тебю знаю =)
Любимую жену, любимых детей, любимый дом, любимый сад и огород и ненавистную, но необходимую работу! . а также хороший тыл, куда я всегда могу обратиться, когда мне трудно!
Руслана Бойко
Мне нравилось жить одному-воля, но и нравиться с женой :), есть кого обнять вечерком, ну и не искать никого-всегда рядом когда захочется, но самая главная цель-это продолжение рода
значит еще отвечать не могу (
Наталья вопрос шире чем вы задаете) ...брак - институт который затрагивает много правовых отраслей, вы хотя бы изучите сначала статистику браков - разводов, прежде чем с таким оптимизмом задавать такие вопросы...
Какая милая шапиочка ...и Вы в ней )))
Приобрел только проблемы - кормить ее нужно каждый день, а не только в день совместного секса.
Александра Иванова "совестного" - это важное уточнение )
скажу так везде есть свои + и -, тока надо больше искать в сложившейся ситуации плюсов
Меня отгваривали перед свадьбой и я всех теперь отговариваю. :)

Брак - это очень большая ответственность. И как правило мужчина теряет 99% своих интересов, друзей после свадьбы. Интересы становятся Общими, и зачастую несовпадают. и тут встает выбор - потерять себя или жену.

Если еще не нагулялись, не воплотили сови мечты, не купили любимую лодку/мотоцикл/снегоход/параплан - не женитесь.

п.с. с женой и ребенком живем в ладе. Но мечты все остались в беззаботном прошлом.
Марина Закайдакова "Мужчина теряет 99%..." Скажем вернее - одна из сторон, не совсем удачно сделавшая свой выбор!
В моём варианте, мужчина со словами :"Я - домашний!" попытался ограничить мой мир пресловутыми тремя "К"! И лишь замаячивший разрыв отношений дал мне возможность понемногу отвоевать СВОЁ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО! А в начале отношений я наивно полагала, что моих "тараканов" хватит на двоих!))) Увы, второй закон диалектики: единство и борьба противоположностей!)))
в холодильнике появилась еда съелобная и в постеле теплее стало.
чтоб потрахатся
Никакой, потому что у меня нет женщины!