Психология

Зачем самодостаточному и состоятельному мужчине (холостой) куча замужних подруг в соцсетях?

низкая самооценка, не уверенность в себе, падок до склок-клеветы, женский "психотипаж",что сверх-компенсируется через "псевдо-мачо" в сети, там еще проблема с памятью, логикой, интеллектом, все по верхам, селективно, фрагментарно, выдает свое желаемое за чужое действительное, парафразируя, перевирая, утверждая, как факт о других, никогда, однако, не может обосновать, что утверждает о других, ну а если серьезный диалог-то коронный аргумент мат -перемат и "сама дура" с полетом души мордой об асфальт или сразу в унитаз) Они такие Короли- Повелители Мух, главные Дятлы разных мастей, национальностей, короче: задротство и долбо.... изм, как говорит великая русская сеть, достигли своего апогея!
Галина Трапезникова
Лучший ответ
Ирена Ирена Катька, мясо почувствовала )))
Светлана Рослова очень точно про него!) Спасибо Катя!)
Наставлять их мужьям рога
Арина Валькова
)))Самооценку наверное поднимает, что он лучше мужей!
Анка
Светлана Рослова точно! у него низкая самооценка
А в чем его самодостаточность? как она выражается? Замужние дамы - это удобно, обязательств никаких, а удовольствие получить можно
Подруги только в соцсетях? И что особенного, общаться что-ли нельзя? Или вы слово подруги неверно истолковываете?
Нина Заводская
Светлана Рослова у мужчин не бывает просто подруг-женщин))
Это вы у замужних подруг спросите, какого хрена они к нему добавляются?)
Анна Долгова
Светлана Рослова как он сказал - это норма) для наших дней
Нуу.... Эт . Долго... Просто примите как есть.))))
На них печать стоит?) не подходи?)) Женщины интересны в любых своих ипостасях.
Ещё один шаг до паранжи вы озвучили.
Svetlana Rattik
Svetlana Rattik Паранджи *опечатка
Составляет Идеал Супруги.
Марьяна Слабая
Светлана Рослова среди замужних?)
так спросите у него! раз вы всех увидели
Светлана Рослова так он честно не скажет)) он обвиняет всех во вранье и лицемерии
Это же соцсети. Я тоже не женат, но есть женщины в друзьях и это ничего не значит ни для них, ни для меня.
А что в этом плохого?
Светлана Рослова вопрос не стоит, что это плохо) Вопрос Зачем он это делает? Психологическая мотивация, подоплека
они мне наx не нужны. я свободными то не интересуюсь т. к. давно их гнилую натуру прохавал, а у них одно на уме выскочить за обеспечуна - паразитки и только
самоутверждается так охотник к примеру шкурами убитых животных а этот фотками неизвестных дам
Таки.. с Замужними ИНТЕРЕСНЕЕ ! ;))))
Ведь Им.. -Хочется, Колется и-ии.. - Мужа.. есть с Кем сравнить..;))
Aleksandra Golovkova
Светлана Рослова не понимаю, чем?))
Нравится ему смотреть на фото женщин