Психология
Если перед мужчиной будет выбор (допустим если нравятся 2 девушки, и для отношений надо выбрать только одну),
и если одна из них сразу ответит ему взаимностью, а другая нет (которую "завоевать" надо) , кого он выберет, как думаете? ) Если учесть, что обе нравятся) ) Интересно как мнение мужчин, так и мнение женщин)) ) Комментарии не "выключаю" , надеюсь ответы будут адекватными )))
Вопрос немного глупый, извините уж. Мы способны чувствовать СВОЮ женщину, и очень маловероятно, чтобы одновременно встретить двух таких натур и озадачить себя.
Обычно "нравятся" многие женщины, но в плане чего вот вопрос. И исходя с этого мы ставим приоритеты.
В Вашем примере единственный разумный вариант сделать некий "гамбит" - пожертвуя чем то для приобретения чего то более важного.
обоих
Выбирают, и женщины, и мужчины, именно тех, к кому больше тянет.
И большая очередь у уверенного в себе человека не вызовет колебаний.
Хм.. . Выберет ту, у которой сиськи больше...
я пришла с другом В к его другу А и мне друг А предложил остаться у него. мы друг другу подходим, я так потом поняла и папка говорит, что все так делают, нашёл своё надо хватать, хоть с кем бы ты ни пришла. мой друг В сильно пьёт и уже больной и старше на 20 лет, но мы сним знакомы с работы. друг А думал, что мне нужен кто-то трезвый, но я сразу сказала не останутся. аргументировала это тем, что не хотела бы оказаться на месте друга В. потому что уже на этом месте была. было больно смотреть как любимый человек ходит счастливый с другой девчонки и вдвоём смеялись надо мной. я такого никому не пожелаю, поэтому и не соглашаюсь. сейчас вообще одна, друг В не такой наглый, ничего не стал предлагать, а просто дружить тоже не хочет, нуладно.
Взаимосключающий вопрос - "Если перед мужчиной... " - перед Мужчиной такого вопроса не станет никогда. Называйте вещи своими именами - мальчик, парень, самец, старый пердун, маньяк, животное, маменькин сынок, etc...?
а ты умой вторую и завоёвывать её сразу расхочется, останешься с той которая тебя очень любит)