Психология
Интересно...Чем старше мужчина,тем больше ему нравятся полные девушки...ПОЧЕМУ?
Это результат моего наблюдения,опросов и личного опыта...После родов пополнела,на меня стали больше обращать внимание зрелые мужчины,потом похудела и стали засматриваться даже юные мальчики.:))Интересно,в чем суть такой психологии? Ведь..."там" у всех одинаково...Мужчина любит глазами? И только очень худых?
"хорошего человека всегда много"...
молодежь не понимаеть... на кости бросаеться
Это говорит о том, что мужчина не думает о "там". Ему важно нечто более духовное в женщине. Важна её суть. Вопреки распространённому мнению.
при пышных формах минимален шанс столкнуться с постоянным желанием пожрать.. и народная мудрость прошлого века гласит: мужики-не собаки.. на кости не бросаются... а у малтшикофф-гормоны брыжжут через край.. они им застят разум...
ну не знаю... думаю наоборот, с возрастом им помоложе и постройнее. прсто это еще и от человека ведь зависит. есть парни, которым полненькие нравятся.
В молодости тащился от пышных девушек... грудастые, зопастые, полные ляжки... короче в теле... чтоб было за что схватиться.
Сейчас 30...не смотрю даже в сторону пышек))) Теперь только подтянутые стройняжки) )
Я не фанат костей... но чем нежнее женщина, тем она более женственна-на мой взгляд.
Да с возрастом критерии к телу снижаются причем у всех. Исключение только люди которые к своему требовательны.
Это скорее от личного вкуса зависит. Мальчики-оно понятно, стереотипами живут.
Полная женщина тоже может быть сексапильной. Всё лично от самой женщины зависит, как она себя чувствует и преподносит
ну я считаю ответ прост. у них просто нет варианта похудей. и все тут. чтобы не казаться неудачником выдумывают себе и другим что им нравятся полные.
Зрелые мужчины тоньше чувствуют красоту,
Чушь полнейшая.