Психология

Вопрос больше мужчинам, ситуация следующая: если бы ваша девушка оч понравилась бы вашему старшему брату и он-->>

сказав вам об этом, спросил бы, не против ли вы того если он попользуется (понятно как) ею какое-то время,
какова была бы ваша реакция? вы отдали бы не задумываясь или боролись бы за нее? старший брат ведь авторитет... ПРИЧЕМ ОНА НЕ В КУРСЕ, ВСЕ РЕШАЕТСЯ ЗА ЕЕ СПИНОЙ
разница в возрасте у вас с братом значительна
Я хоть и не мужчина но просто отвечу: если бы я к примеру узнала подобное то они вместе с братцем пошли вместе... за руки взявшись.
Анна Андрусенко
Лучший ответ
Мне кажется это глупость и нормальные люди на такое не способны
Нет там любви, ни с одной, ни с другой стороны!
любовь зла... но лучше не мешать...
Ерунда... Женщина брата - табу...
***lana*** &&&&
однозначно ибо брат не брат а женщина дороже
В подобном вопросе "дележа" быть не может. Или-или!!!
какая то семья маньякоф... .

не ровен час и отец туда подтянецо.. .

а потом и дед...)))
Тебе, смотрю, пора гарем заводить. Из братьев...
Ужас. Это типа инцеста (
Если она моя, то старшему брату там делать не чего, даже если и возникла такая ситуация... .
Всё зависит от девушки.... а если бы она и согласилась, то "дарственной грамотой" перешла автоматически старшему брату... .
Такие ситуации уже проходили....
primerno...
ochen myaqko skazano...
samiy leqkiy variant... http://youtu.be/fORIJzb2bGk
Елена *********
рабовладельческий строй какой -то, что значит спросил: " не против ли вы того если он попользуется (понятно как) ею какое-то время? " - ф топку и того и другого... и найти себе достойного мужчину.. .
Татьяна Лиеде
Мдя, интересно, что же это за брат такой, который может задать подобный вопрос?? ? Ситуация глупая - нормальные люди так себя не ведут...
Ко мне на прием только по предварительной записи.
Юличка_ _
-Не стал бы делиться с братом! и уверен, что так сделают многие -счастье свое, никому !!!
-Брат если старший -должен понять и не требовать -нетребуемое.
по рассказу может показаться, что девушка резиновая...))) )
...или совершенно неразборчивая безмозглая самка... .
....старший брат видимо в детстве перенё серъёзную травму головы... .
....если бы мои близкие были чем-то подобным - я бы давно сделал ноги....))))
Ольга Баранова ...интересно, а этот брат у дедушки его вставную челюсть на пожевать не просил?...)))))
маразм какой то
Алия Булебаева
послать братца нафиг, чтобы было неповадно, или провести кастинг и сделать окончательный выбор. это у Энгельса в книге "происхождение семьи, частной собственности и государства" называется пулануальная семья.
К сожалению не имею опыта обладания старшим братом - самый старший. А младшие - сёстры)))
Nataliy Velikodnay
старший брат в детстве разрешал младшему играть своими игрушками?
Даяна Исина
...это не наши люди..
Катя Погосова
а когда бы ее ..ахали вдвоем она бы тоже была не в курсе
Татьяна Шпак
А не мужчинам можно отвечать? С близкой подругой или сестрой я бы поделилась парнем потому что мне дорога подруга
**nastik Girl With Brains
Здесь, в случае согласия поделиться, любовь братская сильнее любви к женщине. Женщина, даже став женой, будет всегда после брата.
Такая ситуация за пределами человеческой этики.
По крайней мере, в той культуре, где мы живем.

Эдуард Хиль поет о другом.
*L
* Lerchk@ *
Это грех нарушение заповеди Творца
Ольга
ну не фига. . рожу бы начистить старшему брату за такие фразы в адрес девушки!!
не че обойдется))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нормальный человек (а не то что брат) такого никогда не предложит! Тем более просто "попользоваться" (понятно как) ею какое-то время...
Странная ситуация какая-то, не представляю себе такого брата.... Поставил бы его на место с такими просьбами.. . Да и не было бы у меня такого брата.
я бы отправил братца в романтическое путешествие из трёх букв
так в конце концов баба выбирает себе трахаля. и хрен ей кто помешает. так пущай выберет и идет с выбранным на... уй
Ольга Баранова грубо...но справедливо...
Про какую породу животных вы спрашивайте?
Хотя какая разница, животное оно и есть животное.
Ксения Жукова
Я думаю что настоящий брат никогда не обратился бы с таким предложением.
Если брат обратился бы ко мне с такой просьбой, с этого момента он перестал бы мною восприниматься как родственник. И я поступил бы с ним уже как с чужим человеком, то есть отметелил бы от души.
Ольга Баранова ну зачем же так....брательник ведь....может с головой проблемы и человека подлечить нужно....
...или ему подлили дури в пиво...или ещё что угодно....
...а ты ему в догонку пендалей навешать!!!.
....поспешное решение....)
в нормальное семье такого не будет