Психология

Высокопсихологический вопрос для мужчин: как вы отреагируете, если в самый пик свидания, ваша девушка захочет --->>

захочет "отложить личинку", в смысле ей приспичит... и она беззазорно сообщит вам об этом, какая будет ваша реакция - повезете бедняжку домой (в ее дом в смысле) или пусть ср.. . где попало?
Всякое ведь в жизни бывает.
И вообще, как вы относитесь к тому, что мы-женщины тоже люди и иногда пукаем... как впрочем и вы.... пердуны еще те...
Уважающая себя женщина никогда не задаст подобного вопроса и всегда будет готова ко всему заранее
Елена Мухина
Лучший ответ
Зинаида Зайченко я тоже так думаю
трудно придумать неразрешимую ситуацию в городе при наличии авто
по бубну.... как ей удобно....
Нина
девушки не пукают!
Я лично в этом плане без комплексов
нормально ибо каждому свое однако
Ilona Sherbuk
Кабаков на Каждом углу, как у Барбоски Блох, у Любого Тормознусь!
Isomiddinova Nigora
Фу, какая гадость ((
Нормально отреагирую. . Все мы люди. . )

Насчет второго .. -так и это известный факт .. ))
Зинаида Зайченко я упала!!
мудрый парень..
И в чем трагедия....))) ) Все мы живые люди....
Ольга Дзюбан
Охренеть мой мир перевернулся Вы тоже пукаете и какаете А я думал что розы и бабочки дело ваших рук тьфу ошибка поп
Natalia Visotskaya
Девушке нужно что-то придумать и удалиться на какое-то время под благовидным предлогом. Говорить напрямую об этом - не стоит.
Надя Антониади
Для таких целей всегда наготове маленький рулончик туалетной бумаги. Лишь бы звуковое содержание не распугало местное окружение)
Елена Кубинец
Инна Андрияш
Нормальные приятельские отношения, независимо от пола, это когда любые проблемы моего приятеля - это и мои проблемы, а мои проблемы - это и его проблемы.
Нет проблемы у него или у меня, есть проблема у нас.
кстати- хороший способ избежать изнасилования- апкакаться- желание у насильника вмиг пропадает, ну а одежду потом можно постирать
Ох... это житейский вопрос и его нужно решать.. по человечески...
нормально
даже не заморочусь, как ей надо так пусть и сделает. она же моя девушка.
Послюшай... Обзываешься... да? Настоящая дэвушка, когда идёт на свидание с джигитом, да... должна быть свободной ото всяких обязательств... в том числе.. и от "личинок"...Я всё сказал.
Мои" пики свиданий" где попало уже давно не поисходят - не эстетично это.
не встречала за свою жизнь мужиков, которых желание женщины посетить туалет напрягло бы до степени импотенции...
Юлия Канина
Ну Что Вы Пристаёте : Не видите что я какаю
Alima Agafia
В чём вопрос? Девушка что не человек чтоли. Все физиологические потребности как и у мужчин. И правильно сделает, когда напрямую скажет - не терпеть же весь вечер. Хотя заострять внимание на конкретное действие в туалете пожалуй не стоит.
Я бы женщину, которая о таком говорит, не стал ебать даже под расстрелом) и в голодный год. Что естествено, то не безобразно, но когда женщина на этом обостряет внимание, то она по жизни пердунья. По сути своей не говорит, а пердит.
Светлана З.
Продолжения с ней не будет.
Если это будет звучать так: - Бля сука, че то на клапан надовило, у тя дома можно посерить ?!
Вера Мороз
Ты Натальюшка не комплексуй просто сри где хочеш
Yulia Svyatoshova
За кустиком, как и все.
Я отреагирую нормально, но всё это (когда хотят срать, пердят под нос) мне уже надоело.
Просто девушка должна как-нибудь изящно сообщить о проблеме, и примерно представлять себе возможности её решения....