Психология

Если девушка пришла к вам на свидание и открыто заявила, что в вашем лице ищет мужа, любовника и соратника ==>>

так как её нынешний муж совсем стал никудышным. Вы оцените столько откровенную и искреннюю исповедь? Или прогоните в грубой форме наглую искательницу запасного аэродрома?
Алена Шишкина
Важно, когда в отношениях есть прозрачность и оба человека понимают, кто с какой целью сейчас, собственно, голый. Здесь должна быть одна направленность. Хуже, когда ты потом узнаешь, что ты, бл, парацетамол на ножках. Это о честности. Это типа плюс даме, ога.
в остальном- не достоин и вообще просто мимо проходил )
Светлана Алёхина
Лучший ответ
а потом ей это понравится и она снова будет искать нового мужа и любовника
Sona Ahverdyan
Я согласен только на любовника и соратника.
Потрахались и пусть идёт домой к мужу.
Ната Ким
Я её трахну и все.
Татьяна Есева
Я расценю такое откровение как невероятную глупость на эмоциональной почве, нет не погоню, но как личности поставлю жирный минус
Гаухар Амирова
Я прежде всего ей не поверю. Но в смысле потрахаться, то почему бы и нет:)
Юлия Коломиец
Нет. Такое уже было. Надо помогать добрым людям. Бросать женщину - это не по людски
Да на здоровье.
Ого.. Это как раньше на востоке. Вначале берешь одну жену, потом надоедает и берешь вторую жену)) Так и она)
А вообще стрем это, когда женщина не уважает мужа. Я сразу поставлю себя на его место, странно что она этого не понимает.
Bordeianu Iulia
Не стану связываться. Ей нужен муж а на личность ей плевать...
(т. е любой муж)
Нина Брагина
с такой связываться себе дороже
Samal Rahmeshova
Если не врёт, молодец, что решилась правду сказать. А что с этим делать зависит от ваших планов на отношения с ней.
Лилия Абанина