Психология

Мужчины не представляют ценности в наш век, девушка может выбрать любого парня и менять их как перчатки?

Мужчины какие то низкосортные в их понимании?
Вера Сошнина
Все «мужчины» (за очень редким исключением, которое есть лишь в воображении, в мечтах девушки) – типичные прости-туты, альфонсы.
Девушка (=Дева Мария =«смерть») всегда (во все «века») выбирает любого (всех по-очереди, никого не про-пуская) и меняет их (=мразь навозную) как перчатки.

«Мужчины» - (зло-вонные) пол-овые тряпки, которыми девушка начищает «себя» до (ослепительного) блеска (=до «ничего», до абсолютно пустого места) и которыми она («смерть») стирает с «себя» всё дерьмо (которое только она сама и рожает из «себя»).

«На-стоящая» девушка (=«смерть» =Пречистая, Пренепорочная, Пре-святая Царица Небесная) просто вынуждена менять мужчин как перчатки (как пре-зервативы?). Именно потому, что (так называемые) «мужчины» всегда (=«сейчас») не представляют (абсолютно никакой) ценности.
All That She Wants

Про-блема (?) в том, что девушка (=«смерть» =сно-видица) всё никак не может остановиться в Поиске «настоящего мужчины», который имел хоть какую-то (пусть даже ничто-жную?) ценность для неё.

Бедная (нищая?) девушка всё никак не может поверить в тот (вполне очевидный для "всех") Факт, что "настоящего мужчины" (просто) не существует в при-роде (=она не может его родить из "себя" - не может раз-родить-ся им).

У девушки все её яблоки (=все её недо-ношенные какашки мужеского пола) не-далеко падают от её яблони (и годны лишь как у-добрения).
Ciao Bambino, Sorry!

Девушке (возможно) не хватает терпения в её (токсичной) беременности "настоящим мужчиной" (=в сохранении своей девственности?). Она не выдерживает некий Срок и поэтому все "мужчины" получаются у неё низко-сортными (как и она сама?).

Что первично - (зла-тое) яйцо (="мужчина") или курочка Ряба (="девушка")?
Ирина Баскакова
Лучший ответ
Ирина Баскакова У девушки никак не получается снести "простое" (а не зла-тое) яичко.
"Простое" яичко - это (в одном из смыслов) "ничего".

У девушки не получается не какать (не срать) яйцами (="мирами", которые могут быть лишь зла-тыми.
Настоящего мужчину девушка сохраняет (спасает) в самой себе только в том случае, когда не рожает никаких яйц (="миров" =куч зло-вонного дерьма) вообще - когда не рожает (всегда низко-сортных) мужчин из "себя".

"Бог терпел (=не рожал) и нам велел" (=велел НЕ плодить-ся и НЕ размножаться)". Бог не размножал-ся - не делал из одного "бога" (=из одного "ничего") много-божие (много "ничего", "много шума из ничего").
А какое отношение имеет девичье непостоянство к тому, что мужчинам якобы не дано понять, что есть ценность?
Да ради Бога
В наш век девушки выбирают собак.
Перчатки бывают разные))) Как по мне, так я перчатки тщательно выбираю, как и всё остальное))) А зачем столько перчаток?))) Тратить время на ненужность... одни, но надолго)))
Плохое сравнение с перчатками))) Ищите МУЖЧИНУ, а не перчатки)))
Доброго)
Галина Кирик
ты довыбиралась!
вот и торчи по жизни ОДНА!!!!
Это возможно с низкосортными, но нужно ли?
Нина Родина
вот еще!
Алия Казиева
менять, как перчатки?... т. е. пойти по рукам... может, конечно.... в чем тогда её ценность...
Алия Казиева нет, она имеет ввиду, что это МЫ по рукам ходим)))
Ценности и чувства у всех людей разные. Кто-то однолюб, а кто-то ни когда ни кого не любил и ему всё равно с кем быть
Любовь Долгих
ты ваще бомжуха
Зарема Ягьяева
Этими умонастроениями, женщины и убивают в себе женственность и становятся мужиками в юбке, а в результате - весь спектр женских болезней за уподобление себя сильному полу, доминирование с семье, неуважительное отношение к главе семьи и пр. Предназначение женщины - заботится о семье, о детях и служить мужу - так душа выполняет свою программу в теле женщины!
Саида Харова
Такие обобщения по половому признаку, всегда смешны.
Oleana ~
если бы ценности не имели тогда не меняли бы как перчатки, женщина которая меняет или хочет менять травмирована психологически .
зависит от девушки и не от кого больше если вопрос в том можно мне так делать или нет. а если про общественную мораль то все ясно самому. а так если бог завещал не менять как перчатки то нельзя