Психология

Девушки, если толщина руки парня меньше чем у вас, вы его как мужчину будете воспринимать?

Прочел в одном месте от девушки - зачем мне парень у кторого запястье меньше моего.... Это пздц. У девушек ведь обычно руки крупнее мужских, т. к. % жира больше. Девушки а для вас важен развер рук у мужчины, если, например, он меньше вашей руки?
если он любовью с Вами с помощью руки занимается, , то это, конечно, очень важно...
Юля Боровская
Лучший ответ
если парень астеник а женщина нет то у нее кости в любом случае толще будут и жир тут не причем. мужчина астеник обречен на одиночество.
Лика Тайлакова
нет
мужчина должен быть крупнее намного, мужественней. На тощих вообще смотреть больно
Альмира Рэн
Мне очень нравится смотреть на мужские руки.. .
Любые.. .
Мужчины сами не понимают... насколько КРАСИВЫ их руки.
* Uragano*
Не нравится одной, понравится другой
Татьяна Койко
Мне нравится когда мужчина может свободно взять меня на руки и понести. А не я его. Гы гы гы.
У меня как раз парень астеник низкого роста. Начала встречаться только из-за симпотной мордахи да чувства юмора. В итоге поняла, что это не моё, я на фоне него себя мужиком больше чувствую: выше (мой рост 1.66), телосложение пропорциональней, руки толще, чем у него, хотя завлекала вместе заниматься спортом, в итоге занимаюсь одна, силы вообще никакой, дрыщуган. Правильно разве что говорят, что "ушло в корень", но это слабое утешение на самом деле - в постели одни неудобства из-за его низкого роста, не чувствую себя комфортно в его руках, про "слабую, хрупкую, женщину в мужских руках" даже и не мечтаю, многие позы даже просто не для нас. В общем, низкие и худые парни - это жуть, не ведитесь.