Психология

А мужчины моут воспринимать, как серьезного профессионала стройную, красивую девушку с большой грудью?)

Надеюсь, что вы перечислили её профессиональные качества. Ответ: Серьёзные качества! Если девушка сосредоточена на описанных вами качествах, то и мужчина будет воспринимать только это и ничего более. Такой девушке нужно уметь сосредотачиваться на работе и поставленных задачах, это сложно, но наверно можно т. к есть много профессионалов женщин в разных областях, но они как правило заботу о своей внешности доверяют другим профессионалам. (Алексей Джит может воспринимать женщин как профессионалов, в разных сферах жизнедеятельности).
Гульнафиз Сулейменова
Лучший ответ
Могут, хотя и будут периодически отвлекаться...
с большим трудом
Лилия Ахмерова
Но смотреть будут не в глаза...
разумеется да, и с почасовой оплатой ))
Вера Родионова
Если еще и умом блеснет... да!))
мм.. нетъ)
Смотря чем блистать будет
если только в свитере она будет и в огромных очках
Майя Amv
зависит от декольте. А вообще красотки часто бывают стервозами и с ними долго не поговоришь, а дать.. так они и не дадут)
Анна Дударева
могут
Жания Ахметова
а в чем она професионал?
Оксана Олейникова В своей работе...
Нужно уточнять профессию, и где росла, если например в сибирской глуши, а ля "фрося бурлакова", с той же судьбой - маловероятно но возможно. В остальных вариантах - нет оснований вырасти чем то стоящим.
Я знаю только одну профессию, где такая девушка может быть серьезным профессионалом.
Записываю вас на приём
Оля Глазко
Я в первую очередь смотрю не на внешность человека, а на его поведение
Зоя Лесная
Но у тебя же грудь маленькая (судя по фото)
смотря чем работать