У меня три одиноких подруги, одну бросил козел муж (причем ее он бросил уже не первую, был трижды женат и всех жен бросил.. от каждой по ребенку, к которым он не приезжает, просто не хочет их видеть вообще!) Вторую муж бросил в 90е годы, уехал в Москву искать больших денег. До сих пор там болтается, алименты не платил сыну. Третья сама развелась с мужем, потому, что он был просто сволочь, он в ее отсутствие таскал шлюх домой, она приходила и видела простыни в помаде и следах блуда.. а когда умерла мама подруги, чуть ли не выхватил из рук деньги, которые положили в гроб умершей, что бы скорее их поделить и взять себе часть...
Ну вот такие три примера... каждая из женщин достойная, работающая, ухоженная, готовят, убирают, воспитывают детей.
Психология
Почему столько одиноких девушек и женщин ( готовят, убираются, стройные, красивые).. и одни?
Мужиков потому, что мало осталось. Одни впечатления и "понты". Вымираем!
Да, это проблема. Такие девки пропадают!
Готовлю не очень. Еда вкусная, но мало блюд знаю я.
А мужчинам нравится вкусно покушать.
~Кристина~ Ахметжанова
Заведёшь мужика, научишься.
Алиса Пономарева
И этим не привлечешь.. мамадарагая.. сколько семей, где муж от вкусных котлет и пирогов бегает на сторону, в грязи изваляться ...Неее.. даже не думайте, еда тут не при чем:)))
Рад буду помочь вам девочки, мне как никому близки ваши чаянья и надежды
Это яркие творческие личности совместная жизнь с которыми невозможна. Потому, что на деле тупорылые твари.
Анюта Викентьева
сам ты тупорылый, а не они
Мало приличных мужиков, так что на всех их не хватает, это во-первых. А во-вторых, с хорошими женщинами скучно, мужикам шалав-веселух подавай.
Алиса Пономарева
Вот с Вами полностью согласна, прожила 40 лет и одно и то же кругом, всем им подавай разврат и пьянство.. с хорошей женой, хорошо, до поры до времени, а потом скучать начинают.. хотят познать все гадости на стороне .. там и выпить нальют и "дадут " так, как жены не подумали бы никогда... Иногда некоторых старость в попу клюнет, когда арбузик вырос, а хвостик уже завял, тогда начинают свою жену хвалить: "хозяюшка, мы с ней 50 лет душа в душу... "И только жены помнят, сколько слез пролито было за эту долгую жизнь...
Ценят себя. Не хотят отдаваться всякой шушере.)
Нормальных мужчин сейчас мало.
потому что женщин больше чем мужчин 3:1