Почему только женщин то? Неприкаянных мужчин бродит ни чуть не меньше...
А причина этого в том, что люди понятия не имеют - ни кто они, ни откуда они пришли в жизнь, ни что такое жизнь и для чего - с какой целью, им дали шанс пожить... Вот и бродит толпа вешалок для белья с этикетками "человек". А кто это, где это, для чего это... ни бум-бум. И чего эти "ни бум-бум" понять способны? Как они могут жить счастливо?
Психология
Почему много одиноких, несчастных, недолюбленных женщин?
А так в жизни не бывает, в юности бл-вать на курортах со всяким мусором, а поношенной, найти джентльмена. Замашки- то останутся, их не вывести. И кому такая гадость нужна.
Потому, что мужчина не может жить с женщиной которую не любит.
В крайних случаях он с такой лишь спит.
потому, что боятся знакомиться, вдург мужчине секс нужен.
разумеется нужен, ну а дальше как сложиться
Нургуль Макишева
Четкий ответ
Большие запросы у них!
Не сложилось у них.
Постоянный дефицит более менее нормальных мужчин трансформировался в кризис.
Принцев, коней и даже извозчиков разобрали подобно буму с продажами новых поколений iPhone
Мужчины ровно в таком же положении только меньше живут на десять лет
облычно из-за того что они хамло. во всяком случае мне попадались такие
Потому что недолюбили. Чья вина-это уже другой вопрос
Ведут себя так, что никому не нужны
потому что рыночные отношения у нас. женщины ставят себе такую цену, что не все потянут.
у всех, и у мужчин и у женщин выбор между чувствами и выживанием. часто не в пользу первого.
Некоторые мужчины не готовы нести ответственность за нормальную семью, любимую женщину, за продолжение рода
не в Раю же живем
Потому что их больше, принцев мало и на всех их не хватает.
Хватит это терпеть!
жизнь тяжелая.. неустроенная человеческая.. все чувства гибнут на корню
ну иди я тебя поцелую)
тысячу пунктов можна написать почему, но сводиться все вообщем к тому что
большинство женщин как бы это странно не звучало ничего не понимают в мужчинах.
бред,... с.. чка не захочет, к.. бель не вскочит, просто не хотят быть счастливы, поэтому мы люди а не животные