Психология

Почему есть восхитительные и потрясающие женщины но одинокие ? (неужели они заслужили быть несчастными) ?

1. У нас в обществе женщин гораздо больше, чем мужчин. 2. Не встретили такого, с кем хотелось бы судьбу связать. А жить с кем попало, лишь бы мужик был рядом - не хотят. 3. Не все, кто одинок - несчастны. Есть такие, кто хочет быть одинокими.
Жанар Кушенова
Лучший ответ
Наталья Пашко я тоже считаю.. что достойного не встретила потому что.. и никакой тут завышенной самооценки нет.
просто у них требования высокие
Нагулялись так, что потом никто не берет!
им так лучше--много крови у них выпили за их красоту!!
ты про себя
Восхитительные и потрясающие женщины одинокими быть не могут по определению.
Одинокая, не значит несчастная .

Я научилась просто, мудро жить,
Смотреть на небо и молиться Богу,
И долго перед вечером бродить,
Чтоб утомить ненужную тревогу.

Когда шуршат в овраге лопухи
И никнет гроздь рябины желто-красной,
Слагаю я веселые стихи
О жизни тленной, тленной и прекрасной.

Я возвращаюсь. Лижет мне ладонь
Пушистый кот, мурлыкает умильней,
И яркий загорается огонь
На башенке озерной лесопильни.

Лишь изредка прорезывает тишь
Крик аиста, слетевшего на крышу.
И если в дверь мою ты постучишь,
Мне кажется, я даже не услышу

Анна АхматоваЯ научилась просто, мудро жить. . (1912)
Eleonora Kosolapova
А что они кому-то служат? Если одна - значит это её выбор, либо есть какой-то изъян, возможно неутешная вдова. Иначе не бывает.
По - моему, они предъявляют завышенные требования к своим избранникам, зачастую.
Алена Вихрова
Что вы подразумеваете под словами "восхитительная" и "потрясающая"? Красоту? Ум? Чувство юмора? Что-то одно из-этого или все вместе?
У разных людей критерии оценивания разные: кто-то смотрит на внешность, кто-то на мозги и т. д. То, что кажется вам прекрасным, для других может ничего не значить.
Катя Хахель
Алекса . А вдруг есть и то и другое?)