Психология
Почему в сеть приходят одинокие, несчастные без любви, выпускающие яд на адекватных, здоровых, добрых, семейных? вн
либо на молодых образованных красивых самодостаточных женщин и мужчин? что на самом деле сигнализируют или хотят такие несчастные негативные юзеры, оскорбляя за ни что позитивных добрых отдыхающих в сети, кроме вампиризма? им самим не хочется потом от себя бл... вать? интересует психология (мотивы истинные) поведения таких особей
Вот, Вы знаете, а я прихожу сюда учиться. Так как люди, которые в реальной жизни, не всегда понимают мои просьбы, им дико, что человеку нужно образование. Они сразу смекают, что это шутка, и просто хочу я вы%баться. И еще им пох%й, что у меня что-то не в порядке и нуждается в изменениях. Ни один учитель не будет объяснять то, что скажет прохожий от нечего делать.
И тут вместо решения проблемы - адекватные еб%щиеся семейные с малышами, которым тоже пох%й на гистологию и ооциты. Лишь бы попиз%ть. Надеюсь, не оскорбила и суть донесла.
Vilenka Koshelyaevskaya
Как то черезчур пошло. Но в целом зачет.
Илона Крюкова
что полизать?
Зацепило: "несчастные без любви".
А ты задумался, насколько жестоки, злы, циничны и агрессивны те, кому иные-любящие объясняются в любви к ним.
Они гонят любящего их вон, надругаются над ним, смеются над его любовью к ним, и даже бьют.
Или что самое простое-игнорируют.
Любящие страдают пуще, чем не любящие.
Любящие-это нижние, не любящие-это верхние, в садистской, религиозной игре БДСМ.
Они, как правило, меняются местами, ибо достичь верхней точки-любви к Любому-не удаётся.
Любовь-нелюбовь: эта игра замкнута сама на себя.
Любовь - это вирус, нижний партнёр, червь точащий.
Вот и здесь мы-это любящие и нелюбящие.
Мы прилипаем к сладкому телу, нас отгоняют, как мух.
Мухи-это верхние, им всё равно к кому липнуть, к нам или к авну.
Мухи-это верхние, это любые.
Или что самое простое-игнорируют.
Любящие страдают пуще, чем не любящие.
Вот и здесь мы-это любящие и нелюбящие.
Мухи-это верхние, это любые.
наверное потому, что тоже люди - нет?
а троллят вас потому, что вас до сих пор это задевает
все остальные - либо давно перестали реагировать, либо - не реагировали изначально
если люди к чему-то постоянно цепляются - это как минимум повод задуматься
ибо как бы человек ни выглядел и что бы из себя не представлял:
первое - его собственное мнение о себе может сильно отличаться от всего того, что видят в нём другие люди, что он им демонстрирует
второе - люди всё равно всегда в первую очередь видят характер
все есть зеркала и ничего более) они отражают вас)
а самодостаточные не реагируют ни на самолюбование"счастливых" ни на нападки "несчастных"))
Алмагуль Ахметова
а кто сказал про реакцию самодостаточных, мы в психологии, это лишь некий анализ)
В этом и есть беда современного общества ---расслоение ---на верху псевдоэлита --в своем микрокосмосе --ничего не понимающая о проблемах народа --и создающая бездействующие законы для какого то надуманного общества --а снизу народ ничего не понимающий в космических порывах власть имущих --вроде и говорим на одном языке --а в упор не понимаем друг друга ---в Русском языке и слово Господин можно сказать с таким акцентом --что станет и без перевода понятно любому --я лично убежден что сверху вниз --гораздо легче опуститься до понимания --чем взобраться в гору --а из всего этого следует вывод --не надо отрываться от Народа --тогда и понимать его ---не возникнет трудностей == мне кажется что и оскорблять (за редким случаем конечно) никто никого не собирался --просто у них такая манера изложения --которую вы принимаете как оскорбления личностного характера --воспринимайте не дословно --а абстрактно --и все получится ----Катюнь ---а ЛО это аванс за мою преданную любовь к Тебе --или как ---даже и не ожидал ----
Алмагуль Ахметова
теперь на лаконичном русском, что ты хотел ответить автору по сути ее вопроса?
Внимания, общения, признания, любви и ласки
Алмагуль Ахметова
а что за способ они выбрали такой, разве так хотят быть привлекательными?
Добрый день, Екатерина! Вы задали вопрос возникающий у всех, и талант вашей наблюдательности проявился в том, что вас удивило очевидное, а на свете нет ничего удивительнее очевидного. Странность же этой очевидности в том, что на социальных сайтах общего толка первое, что ощущаешь — попал на какую-то злобную толкучку, пришел потолковать, а тебя толкают, и больно так! Здесь запросто можно заработать неврастению и любую непредсказуемую психосоматику. Я почти согласен с Побрекюшней: люди сразу видят характер и цепляются, лишь заметят, за что зацепиться. И это не странно. Было бы странно, если бы цеплялись за что нельзя зацепиться. Удивительно другое: отчего именно наши недостатки так притягательны? И тут я не могу не вспомнить, что больнее всего нам приходится в детстве. И больше всего среда социальных сайтов похожа на детство трущоб с его пороками, жестокостью, издевательствами, грабежом, обидами, унизительными кличками, драками, физическими расправами и полным отсутствием даже подобия уважения и законности. Один страшный мальчик в моем детстве любил напевать:
На джинсики нарядные
наденьте с двух сторон
двенадцатизарядные
системы "Смит-Вессон".
Здесь нет цивилизации,
здесь все решает нож.
И если хочешь жить —
то не помрешь.
Я думал, это дворовая народная, но оказалось, сочинил этот текст интеллигентный Юлий Ким, видимо, писавший о своей детской закалке.
Очевидно, что терпимость — это не то, с чем рождаются на свет, и даже не то, чему потребуется научиться, и чему многие из нас так и не смогут выучиться, даже прожив долгую жизнь, а то, что надо завоевать. Как-то раз я узнал о жестоком факте: если у собаки шесть сосков, а щенят родилось семь, один умрет от голода. Злые братики оттеснят слабую сестричку, и молока бедняге не достанется. Агрессия — это выживание. И это с ней, а не с врожденным милосердием, мы приходим в жестокий мир.
Фриц Моргенштейн как-то на коктейле в Виндзорском дворце то ли в шутку, то ли всерьез высказал идею, что астральная сфера нашей планеты населена преимущественно душами детей. Душа как энергия не может долго существовать вне тела, и вот вся эта орава голодных беспризорников бросается на людей как на лакомство, потому что для умирающего привидения источником энергии может быть только живое тело. Души грудных младенцев, к примеру, проявляют себя в нас как страсть к обжорству. Детские души слишком грубы, чтобы проникнуть в тонкий высший мир, поэтому весь этот беспризорный детдом, предоставленный на произвол хаоса, ошивается на Земле и мешает светлым умам перевоспитать человечество. Это именно дьяволята, и это их как мелких чертей видят алкоголики в горячке.
(Смешно: я вспомнил сейчас советский фильм "Красные дьяволята". Тогда это сочетание слов считалось комплиментом маленьким участникам гражданской войны. Возможно, спившийся коммунист в горячке видит облепивших его маленьких красных большевиков?).
Вы думаете, что отдыхаете на проекте "Ответы". На самом деле вы попали в ад, населенный мелкими бесами. За редким исключением все тут на всю голову набиты чертями. Злые младенцы, результат высокой детской смертности Индии, а то и вовсе духовные монстры, образованные абортами, кишат в нас, как опарыши в трупе бодлеровской лошади. Нужно им одно: жратва. И существует один радикальный способ избавиться от "подселенки": голодание. Бесы любят тех, кто их питает. Спорт, тяжелая работа, донорство, изнурительный труд богослужения, бесплатная общественная деятельность, скудость во всем, что похоже на развлечение, дисциплина, сознательность, воля, жертвенность — всё это сделает ваше тело непопулярным у бесов. Всякий голодающий — могила для бесов, а голод — это их убийца, и если все люди разом проголодали бы 40 дней, в земном аду установился бы рай.
На джинсики нарядные
наденьте с двух сторон
двенадцатизарядные
системы "Смит-Вессон".
Здесь нет цивилизации,
здесь все решает нож.
И если хочешь жить —
то не помрешь.
Ирина Аксёнова
Ответы набиты людьми с блоком чакры солнечного сплетения (Эго), здесь весьма удобно всячески самоутверждаться, толкаясь и оттачивая мастерство троллинга при необходимости.
кто чем богат тем и делится, не от хорошей жизни наверное люди стали такими, может лучше посочувствовать и ободрить, а не презирать
Семейные то почему приходят? Вот в чём вопрос!
Алмагуль Ахметова
а они относятся к другой расе.. они не люди или?
позитивных добрых отдыхающих в сети ...
не понимаю претензий к вампирам Кому свинной хрящик, кому арбуз.
вот же суки
так страдают же о т несчастья вот и сливают негатив их жалеть надо
Алмагуль Ахметова
жалеть? извините это к мазохистам