Психология

Человек не должен быть одиноким,особенно без любви и мамы. Почему же я один -без мамы и даже любви?

подойди - поглажу за ушком )))
Диана Арыстанова
Лучший ответ
Ты не один такой
Надо все брать в свои руки и что-то круто изменить в своей жизни.Чтобы получать от нее удовольствие, несмотря ни на что.
Ирина Марченко
«Белая береза, я тебя люблю
Протяни мне ветку свою тонкую
Без любви, без ласки пропадаю я
Белая береза — ты любовь моя»

Белая берёза
К сожалению, не вечны наши мамы...
Елена Синди
..☺☺ Смени **((Аву !!

.... на КОТЭ !! )) которому на ЯЙЙЙЦА !! НАСТУПИЛИ☺☺☺☺☺

.... по ВоССкресеньямм -- НЕ !! Подаю☺☺☺☺
вам дана уникальная возможность научиться жить одному,без мамы.
А любить научитесь сами, когда научитесь любить, то и Мир ответит тем же.
Ты – сласто-любец (чрево-угодник), как и все люди.
Чем больше твоё сласто-любие (=чрево-угодничество =любве-обильность), тем больше (некоторая) «пустота» вокруг тебя – тем больше у тебя «нет» чего-либо (=кого-либо).

Ты любишь чувство (=дефицит) любви. Поэтому создаёшь этот дефицит на абсолютно пустом месте. Ты (искусственно, своими руками =своим умом) лишаешь себя каких-либо (по сути, не существующих как таковых) ценностей, чтобы создать их дефицит (=создать «любовь» к ним).

Иначе говоря, ты создаёшь "ценности" (например, "мама" и "любовь") на абсолютно пустом месте. "Мама" и "любовь" - ценности строго в той мере, в какой ты лишён "мамы" и "любви". Тебе приходится лишать себя "мамы" и "любви" (расставаться с мамой и любовью), чтобы почувствовать их ценность (=чтобы увидеть "маму" и "любовь").

"Что имеем не храним, потерявши - плачем". Чем больше ты лишён "любви", тем сильнее твоя "любовь" (=желание, чувство любви) - тем больше сладость (=страсть, чувство, эмоция, переживание). Ради эмоций (чувств, переживаний) ты САМ лишаешь себя и мамы, и любви. Эмоции (=дефициты, недостатки) - твоя пища ("хлеб насущный"). Без эмоций (без чувств =без дефицитов) ты (как и любой другой человек) "умираешь" (=становишься сытым "жизнью", погружаешься в сон БЕЗ сно-видений).

Например, когда мама было «рядом» (когда вы были вместе), у тебя никакого чувства «любви» (=дефицита любви) к ней не было. Чувство (=дефицит) «любви» у тебя появляется после расставания с мамой (в той или иной форме).

Чем больше твоя потребность в чувстве любви (=в дефиците любви), тем больше твоя один-окость (=ты видишь «себя» без того, без другого, без третьего, без всего - голым и босым, нищим, обез-доленным).
Блаженны (=блажат, плачут, страдают) нищие духом (=нищие абсолютно пустым местом). У тебя нет (дефицит, недостаток) "ни-чего" (=духа), поэтому ты нуждаешься в "ни-чём" (например, в "любви", в "маме").

Ты плачешь по поводу "ни-чего" (=духа =абсолютной "пустоты"), которое имеет в твоих глазах форму "мамы" и "любви". Это значит, что "мама" и "любовь" - это твои галлюцинации (призраки и привидения). У тебя (просто) "белая горячка" (ты напился "любви" до чёртиков - до галлюцинаций).

«Чудо-юдо рыба-кит!
Оттого твои мученья,
Что без божия веленья
Проглотил ты средь морей
Три десятка кораблей.
Если дашь ты им свободу,
Снимет бог с тебя невзгоду,
Вмиг все раны заживит,
Долгим веком наградит».
И, окончив речь такую,
Закусил узду стальную,
Понатужился — и вмиг
На далёкий берег прыг.

Чудо-кит зашевелился,
Словно холм поворотился,
Начал море волновать
И из челюстей бросать
Корабли за кораблями
С парусами и гребцами.
Тут поднялся шум такой,
Что проснулся царь морской…»
Фрунзик-добрый, Фрунзик-любить
Выдуманное правило не работает.
Если что то не работает- отсекают идею, а не объект.
судьба такая,но ты то хоть бухаешь,а я уже забыл,что это такое)
Это испытание такое. Его проходят многие люди. Но надо верить в лучшее, притягивать его, и оно придет.