Психология

Почему деревенского проще облапошить во всём, -особенно в любви, -чем городского?

деление город/деревня давно только географическое
Таскира Яхина
Лучший ответ
Деревенские в чём-то наивные. Но честные и с открытой душой и от встреченных людей ждут того же.
В деревне все друг другу помогают. В городе - чаще каждый сам за себя.
Лариса Фиголь
Ничего себе вывод ...Да любой влюблённый мужчина как телок ...хоть в поле, хоть на бойню, как привязаный потянется ...
Или речь про платную лябов ...тоды да, деревенские в ценах путаются
█Ŧ♠Ẏ♠N♠Ѧ█ .
Вы очень ошибаетесь. Я общалась здесь с людьми из сёл, деревень, станиц. Очень трудолюбивые, мудрые и прозорливые люди. Могут оценивать людей, как по внешнему виду, так и владеют языком жестов. Многие у нас в городах владеют языком жестов? Да большинство даже не смотрит на прохожих, а тут человек смотрит на фото и даёт почти точную характеристику человеку по его осанке, манере одеваться и сидеть. На секундочку задайте себе вопрос. А что будет если этот человек вступит с Вами в разговор? Что касается любви, то они очень разборчивы в этом вопросе, в отличии от городских, которые почти каждое влечение называют любовью. Конечно есть и исключения. Только мне посчастливилось встретить таких людей, общение с которыми я по сей день вспоминаю с огромным удовольствием.
Нурай Жолдан
Мнение ошибочно.
Munera Turdieva
Потому что деревенские более открытые, доверчивые, простые. Городские же не от хороших условий становятся чересчур осторожными, пугливыми, недоверчивыми, плохо идут на контакт, становятся закомплексованными и так далее.
в тесном социуме не принято лгать и разводить, вместе жить...
я бы этого не сказал...
потому что деревенский вырос на слове "доброта, безотказность и т. д. " иди попроси городского помочь перетащить сумки в подъезд