Психология
Почему столько горя из-за женщин и любви к ним? Вот я например стал нищим и никому ненужным инвалидом. Почему?
не тех любили... это вообще беда у всех людей с этим
А не дурак ли Я ?? Меньше любви, меньше добра и не получишь ни какого зла, это народная мудрость
Ты нужен своей тёте, которая хорошо к тебе относится не смотря ни на что
ой, Максимка.. а пенсия у вас большая? мож че замутим?)
Любви вообще не существует, ни мужской и ни женской. Вы же сами тогда давали мне ответ, что нет любви. И я его выбрала лучшим ответом. Забыли?
Елена Александрова
Женщины не способны любить, но я любил.
каждый человек рождается сам и умирает тоже сам как сказал герой фильма в бой идут одни старики. Люди нам встречаются в течение жизни разные. а любовь дело добровольное. заставить любить нельзя и на такое время какое нам надо. управлять ими мы тоже не можем. мы не приложение к другим людям кем бы они нам не были. А свобода воли это Божий дар, данный каждому. и Вам тоже.
Ты бухарь и нытик, кроме того, ты специально тут ноешь, много лет причем, тебе приплачивают, на бухло наверное хватает. А инвалид ты - умственный....
Елена Александрова
Ну-ну.))
Ты Богу нужен.
Елена Александрова
Не нужен.
Ну вы же сами таких женщин выбирали)) Как и женщины выбирают иногда алкашей и зеков, ради них готовы на все, а они потом их кидают лицом об асфальт ни с чем...
Почему, почему. Возьмите и исправьте все, что можете.
Хотите правды?
Предупреждаю сразу, она не понравится.
Потому что очень слаб мозг, мышление и потому что за любовь принимаете просто половое влечение.
Предупреждаю сразу, она не понравится.
Елена Александрова
Нет--у меня влечения к ней не было как раз. Я любил настоящей любовью.
Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли и она их Думает.
В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит. Поэтому не стоит оставлять её одну)
Для женщины очень важно то, как к ней относится мужчина.
Женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а уже потом в мужчину. (может дело было в вас?)
Женщины вообще странные, они постоянно добиваются равенства, хотят чтобы их воспринимали серьезно как и мужчин, но в тоже время хотят чтобы за ними ухаживали, платили за них и покупали им подарки.
Надо уметь выбирать женщин и улучшать карму.