Материнский совет: прежде заполнения, проведите уборку, очистку (хотя бы немного), иначе чем бы не заполняли ,
будет слабый результат. Даже дома в котором мы временно живем нуждаются в ремонтах, обстановке, чистоте, уюте...
Скажу вам по-секрету....я так устаю за день, и физически и морально...что такие мысли ко мне даже близко не подходят.
А состояние душевной пустоты, неудовлетворенности жизнью и тому подобное, я думаю почти у каждого бывает....
Другое дело как к этому относиться: если начать это все холить и лелеять, можно застрять в этом состоянии
надолго или навсегда, что очень страшно. Это враг, а с ним надо бороться!
И....может Призрак Прошлого оставить прошлому, а в настоящее взять больше оптимизма и уверенности. )) Добра вам!)
Психология
Чем заполнить душевную пустоту...?Кроме нафиг никому ненужной любви...(
Любовь нужна прежде всего тебе самому...
Саёра Утегенова
да нафиг ничего уже не нужно, забыть и добить все нахрен...((
кажется сколько не заполняй... пустота будет всегда
Начните заполнять, то чем Вам хочется. Вот, что Вам хочется прям сейчас, воплощайте свои желания, а любовь пусть будет в Вас;-)
Саёра Утегенова
То что мне хочется уже невозможно...)
помочь кому-нибудь просто так... от души (если она, конечно, есть у вас)..)))
Саёра Утегенова
нету у меня души конечно же...)))))
любимой работой или хобби
Если Любовь не нужна, то Надеждой и Верой в лучшее))))
Проблемами : )
тогда ничем)
смыслом
хобби, фильмы, пожрать! ! и по спасть!! , тупо погулять по улице!! ! займись спортом, да хоть отжиманием займись, быстро прочищает голову, поставь цель и достигни, например 100р отжаться месяца через 3!!! )))
Саёра Утегенова
да забил я на тренировки, не хочется ничего делать...