Душевную пустоту ты чувствуешь как не желание чем либо заниматься и к чему либо стремиться . Нет желаний, нет сил, и нечего не хочется, тебя почти нечего не интересует. Это разновидность депрессии, она может возникнуть как от прямо физического состояния человека, так и от неправильно психического образа жизни (что чаще всего) . "Вылечить" это состояние можешь только ты сам. У тебя должен появиться интерес к жизни, какое то стремление к чему то . Для этого элементарно просто нужно начать работать мозгами в самом прямом смысле этого слова, начни читать, через силу, даже если тебе это не интересно. Вот просто поставь для себя цель _прочитать сейчас 50 страниц из этой книги, на это уйдет 2.5 часа времен _ поверь чтение заставляет мозг начать работать, появляются мысли и ты начинаешь больше осознавать того что тебе интересно и что нужно, в конце концов просто думать и самому искать решение будет легче, попробуй .
Список интересной литературы я могу тебе скинуть при твоей просьбе. Скажешь какой жанр тебе по душе и я подберу
Психология
а возможно ли в принципе чем-то заполнить душевную пустоту?

Возможно!
Только каждый заполняет эту пустоту своими интересами.
Тут универсального ответа не будет.
Саколина Александра
Универсальный ответ для заполнения душевной пустоты - понимание , нежность , ласка, доверие .
Возможно .движением тела, ибо материальное первично
Если только сначала выгрести всё, что в этой пустоте накопилось.. . Разобраться, понять от чего пустота. И понять что надо, чего не хватает. .
Потом заполнять )
да
Увлечься чем нибудь.
Лучше всего Душу заполнить СВЕТОМ и ЛЮБОВЬЮ
Самал Нурмаганбетова
ох, не знаю я... кто я такой чтобы просить Его?
Скорее всего самим собой))