Психология
Возможно ли когда-нибудь избавиться от душевной пустоты?
Природа не терпит пустоты.. . Это иллюзия.. . Вероятнее всего Душу наполняет страх.. . Это он создает впечатление пустоты, потому что силы вытягивает.. . Освободись от страхов или договорись с ними, пусть сидят там где-то поглубже до поры до времени, и приходят, когда в них нужда будет.. . И наполняйся любовью...
Надо впустить в себя свою душу и пустота исчезнет.
угу
Нет, но сделать её светлой и тёплой можно. Точнее сказать это её реальное состояние.. Выходя из ада на свежий воздух, в первый момент кажется, что очень холодно, но в реальности просто привычка к постоянно обжигающему огню страстей.. Ощущение душевной пустоты, является свидетельством того, что двери ада начинают приоткрываться..
Конечно.... как скажу отдельно.
Природа не терпит пустоты. Варианта два : или ты её заполняешь самостоятельно и берешь на себя ответственность, или пустота заполняется нелепыми случайностями и ты потом обвиняешь обстоятельстьва в случившемся. Решать тебе
Уже избавился, когда такие вопросы появились.
Попробуй заполнить ее любовью хотя бы к самому себе...
Самостоятельно трудно. А с чьей то помощью - друзей, любимой книги, или песни- проще.
Душевную пустоту можно всегда заполнить мыслями, пониманием, искусством.. . всем, что только захочется. Но самое главное, нужно иметь для этого много сил и терпения, ведь только время и труд могут заполнить твою душу и отпустить бороздить по неизведанным краям нашего грешного мира.
просто надо верить в лучшее, а лучше всего влюбиться