Психология

Как избавиться от душевной пустоты?

Жизнь потеряла всякий смысл. Я не знаю, чего уже хочу и к чему стремиться...
Влюбиться.
Любовь Панасенко
Лучший ответ
Валерия Суворова спасибо Вам за ответ, но не получается и нет такого человека...
А зачем избавляться от пустоты? Ее просто надо чем-то заполнить.
У меня были сомнения в том, чтобы просить Бога о помощи. Потому что слушал тех, кто говорил - на всё воля Божья, а значит мы не знаем что с нами будет.
Но недавно в другом городе увидел плакат с надписью - поверь в чудо. И я понял, не даром люди ходят в церковь и получают помощь от Бога. Мы должны верить, что Бог сделает нам то, что мы хотим. Хотя есть и противники такой теории, мол, ты не должен хотеть, а должен смириться. Но я выдвигаю другую концепцию - верь, что Бог тебе будет помогать. И не слушай тех, кто говорит, что все зависит от нас, а не от Бога.
Валерия Суворова спасибо Вам за хороший ответ!
Пустота только кажущаяся. Там есть ресурсы, которые вы ещё не освоили.
Валерия Суворова Спасибо за ответ. Возможно есть...
А вот я прощаю Всех без исключения,
я не желаю мстить,
я даю шанс и возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
создавать пользу и радость Людям и себе,
жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
и моя Жизнь имеет смысл,
я не создаю вокруг себя месть и тупики, в которых застревают Люди,
я даю им шанс и возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по своей воле по чести и совести.

Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Кыргыз Kg Кызы
Наполнить её Духовным содержанием!!!
Nataliya Sinyakova
В 24 года жизнь только начинается
Zanna_T_74 А у меня в 18 заканчивается.
Валерия Суворова спасибо за ответ)
Наполни душу счастьем и позитивом при помощи аффирмации.
Валерия Суворова Спасибо за ответ. Это самовнушение?
Уйди отсюда.
У меня было такое, мне мастер шаман дал рекомендации такие, нужно заземлеться, в парке гулять, обнимать дерево, медитировать быть в потоке, и заполнять пустоту сближаясь с природой