Психология
Чем заполнить внезапно образовавшуюся Душевную Пустоту?
сном. это единственное безопасное средство для отключения сознания... в чём такой человек может нуждаться более всего.

В такой ситуации важно понять, что это- прошлые переживания, которые вроде ушли, но все еще мешают. Клин клином вышибают.

Отвлекаться надо от плохих мыслей. Почитать что-нибудь интересное или посмотреть хороший фильм
Пора в отпуск!))))))
лучше всего не допускать такого состояния, но поскольку такое легче сказать чем реализовать, тогда остается лишь найти для себя тот смысл жизни который не даст в будущем образовываться пустотам
не бывает "внезапно образовавшейся" пустоты.. просто кто-то накануне вынул из тебя душевную мощность..
\Не можешь определиться 05 или 07
Я заполняю большим количеством информации, таким количеством, чтобы мозгу приходилось туго, чтобы не успевал переключаться на мысли об этой пустоте...
Временем...
Только любовью
не сам наполнишь другие заплнят хламом, учиться, поступать в вуз и учиться.
таки знаниями
Родственной Душой...
Зачем тебе пустота, полей сизых мрак?
Смотри, чтоб твоей душой,
Не овладел враг.
Я знаю одно,
Да и нужно - одно,
Чтобы было всё.
Бог.
Смотри, чтоб твоей душой,
Не овладел враг.
Я знаю одно,
Да и нужно - одно,
Чтобы было всё.
Бог.
Если честно, не верю я во "внезапно" образовавшуюся пустоту. Не просто так пустота появляется и не вдруг. Не надо ее заполнять, надо отложить в сторону причину этой пустоты, и сделать то, что на самом деле сейчас должен делать.
Пустота сама по себе не образуется. А если не знаешь как удержать то, что есть, то зачем всё время искать новые наполнители?