Психология

Можно ли беседой с психологом заполнить душевную пустоту? или.. да пошло оно всё лесом...

Любовь _
Ты знаешь, Оля, лет 10 назад я впал в жесткий депресняк... Как обычно бывает в таких случаях, пил, выматовал себе
душу... Так было жаль себя, нещасного... ) Потом понял, что это путь в никуда - я медленно загонял себя в безвыходную,
черную ПУСТОТУ... Был День - я "проснулся" ! нашел в себе силы, ЗАСТАВИЛ больной мозг переключиться, - иначе
просто загнал бы себя в гроб. Чё хочу сказать. . кроме тебя самой, никто не поможет... Найди в себе желание
измениться! Поменьше трать время на пустые разговоры, делай добро тем, кто нуждается в нем... Не забывай
о близких, друзьях... нам больно видеть тебя такой.. .
Оля, я знаю, - ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ СИЛЬНОЙ !..ВЕРЮ В ТЕБЯ.. .

Светлана Шишко(Шевченко)
Лучший ответ
Если только психолог. . -очень душевный человек!

А вообще, я думаю. . что душа, наполняется - любовью..
Елена Елена
Рузанна Калантарян Кристи,котёнок,а ну-ка,спать!!!
Мария Шарыпова
Полем, полем, полем, белым-белым полем дым.. .
Вот именно)
Беседой с психологом можно только опустошить свой кошелёк
Марина Карпова
Душевную пустоту заполняет беседа с близкими людьми.
Айка Бопова
Нет... только с настоящим другом.
Алла Птышник
Временно (((
можно найти вопросы на свои ответы ) главное слушать
беседа с психологом поможет разобраться в себе, но заполнить душевную пустоту скорее всего нельзя, ведь психолог только может направить нас на нужное течение, а значит даёт толчок к поиску того кто это сможет сделать.
Yulya***** Юн