Психология

Ломоносов четыре года делал никому ненужную мозаику. И теперь она шедевр. А вы что делаете никому ненужное?

***** *
Что там за мозаика и почему всё равно он известен, а мы нет? =)
Людмила Солдатенкова
Лучший ответ
ну, вот В. Путину отвечаю на его манеру "судьи не ошибаются и правильно, что не снимаемы и не подконтрольны зак. собранию". Словами М. В. Петрашевского: "Не уголовному следствию подлежать это дело должно, а ученому рассмотрению.". В России Носов и Радари, Оруэлл и Зощенко постоянно являются поводом экспертиз на предмет экстремистских высказываний в адрес органов власти: исполнительной (в т. ч. полиция) и ЦИК. В России в полицию берут только тех, кто в детстве не прочел Радари и Носова Незнайку на Луне, что эксперты теперь на работе их читают?
Путин в 2011г.: "это провал всей правоохранительной системы ...куда смотрит суд, администрация?". В 2015г. высказывание Путина объясняет куда смотрит суд: "это естественно, что общественные палаты {и квалификационные коллегии} смотрят куда им удобно "(без комментариев).
живу, хлеб жую и чаем запиваю
леплю из пластилина
***** * Пластелин нежней чем глина.
Я леплю из пластелина кукол, ежиков, собак.
Если кукла выйдет плохо,
Назову её дуреха ,
Если ёжик выйдет плохо ,
Назову его ежак.
Осознание ненужности уже становится нужно, хотя бы, нам. А значит действие теряет свой смысл в будущем.
заблуждаетесь
***** * А кто не заблуждался. Пусть первым кинет ...Первым, понимаете. Наверное это неправильно. Пусть тот кинет ...Или первым? Как правильно ?
так везде было, признание приходило только после смерти
Solnyshko Solnyshko
здесь сижу. более ненужного тяжело придумать
в компьютерные игры, все думают что это несерьзная хобби, например как в варфаге там надо профиссионал надо быть чтобы уметь убивать других игроков, а чтобы такого уметь надо очень много времени чтобы навыки такие были, а потом проходишь в турниры вон там зарабатывать на деньги
Albina Alibaeva