Психология

Что делать с ненужными книгами?))...я серьёзно!

Марина, доброго дня! Если они Вам уже не нужны, то всегда найдутся те, которые в них заинтересованы.. . Поискать через объявления можно, чтобы продать.. . или можно просто отдать.. . и в библиотеку в том числе :))
Зина Созыкина
Лучший ответ
Елена Беленькова Доброго дня, Эри!
Я не выбрасываю, лежат на антресолях (
*P
* Princess* * Jik@*
отнесите в библиотеку
Разложить на асфальт в достаточно людном месте.
Я отдаю в библиотеку на работе или оставляю в подъезде.. . берут:)
[_
[-Кира-] __
Половину отдала соседке. Другая половина (огромная).... ждет своей участи...)).... но, Пушкин будет со мной....)
Сохраните их, а то во время войны буржуйку топить нечем будет. Да "козьи ножки" крутить пойдёт.: -)
Может есть какой то магазин книжный. типа как раньше был Букенист. Или отдайте их в какую то школьную библиотеку.
перевязал скотчем и за борт -типо хлам в доме заказил
Сначала тщательно отсортировать: какие из них действительно не нужные, а какие могут пригодиться:)))
Елена Свистун
У нас в подъезде коробка стоит, складываем в неё старые журналы (в том числе типа ТВ-парк или Антенна) книги ненужные... Многие, пенсионеры особенно разбирают. Что остается невостребованным, уборщица выбрасывает.
в букинист
В библиотеку.
Венера Ляховец
Буккроссинг...
раздать или продать
Medetova Chinara
странно, что отказала.. . запишитесь в другую библиотеку.. . или раздарите)
Алёна Евсеева
Я вынесла стопочкой на крыльцо к мусоропроводу, кому надо разобрали.
Отдай книги в детский дом, музей, садик.
я раньше продавал через объявления на ozon.ru, но потом это мне надоело и я все их выкинул, потом узнал что в нашем городе есть пункт беспл. обмена книг, но книг уже не было www.labirint.ru/actions/143/
на макулатуру сдать.
а если ценные, то объявление в газету подать.
Olesya Martinova