Психология

Что реально делать в моей ситуации? Я серьёзно - вопрос не шутка.

Я родился 27.11.1991 в 0.40 в Харькове. Моя семья ещё со времён дореволюционных была РУССКОЯЗЫЧНОЙ и я сам с детства - для меня родной язык русский. Есть родственники в Белгороде. У меня все предки - либо русские, либо евреи. Украинский язык моей психикой с детства отторгался - начинались психозы, истерики. Учу английский - он принимается, даже белорусский - ничего, а украинский ненавижу и всё- ну не идёт - не принимается. Давления я не переношу - я начинаю, что бы мне не говорили сопротивляться. Когда мне навязывают я даю внутренний сильный отпор. Что делать в моей ситуации. Я заканчиваю школу в 24 года - вечернюю. Имеется диагноз - поставили в военкомате в 2010 году - шизофрения.
Mako Khasenova
Не нравится - не учите. Навязывание никому не нравится, даже здоровым людям. А уж людям с душевными заболеваниями - тем более. Не напрягайте свою психику. Забейте на этот язык, да и живите в своё удовольствие.

Например, мне вот китайский не нравится, я иероглифы не запоминаю!
Естественно, если меня заставят его учить, то начну кусаться просто!
.::Дияна Арыстанова::.
Лучший ответ
Mako Khasenova Китайский я бы изучал. Я же говорю любой язык принимается, кроме уркаинского
ты больше хитрожопый еврей, судя по диагнозу...
после первого января дуй в Голландию....
Альбина Нуркайтбаева А в Израиль почему не предлагаете, там же все евреи?
В чём трагедия? Учиться и работать можешь...
Ну и уезжай подальше от этого убогого ДИАЛЕКТА.
В Белоруссию (раз с белорусским ладишь).
В Россию.
В Калининградскую область, вон, людей приглашают.
Посмотри тамошние сайты - новички пишут как устроились. Может и с Украины кто есть, поделится опытом переезда.
можно переехать например
Глик Елена
Почему отторжение, какая причина как сам думаешь?
Глобал правильно написал, это просто язык и не более просто буквы, относись к ним проще
Елена Кривёнок
старик, не волнуйся, у меня похожая ситуция, землячок, ты просто должен сам себе обьяснить филосовски, что это просто условие среды и к ним надо адаптироваться, ты должен понимать что твоя "агрессия" в этом плане может быть еще обусловленна особенностями твоей психики.. если все это хорошенько обдумаешь ты найдешь выход, ты научишся справляться с этой проблемой, да и пойми иначе жизнь будет сложней раза в два нервы, больничка... херня всякая короче... удачи!