Психология

нужна ваша помощь ! прошу, оч вас прошу, отнестись к вопросу серьёзно. вопрос собссна внутри.

в 12 лет я уже знала что люди занимаются сексом более того подозревала в этом своих родителей дядь и тёть учителейв школе мед. сестёр в поликлиннике воспитателей в садика но только не дорогих и любимых бабушку и дедушку ...каково же было моё удивление когда однажды я пришла в неурочное время и услышала что из - за закрытых дверей бабушкиной спальни доносятся невероятно сильные и сладострастные стоны ...покраснев я бросилась сломя голову на улицу в тот же вечер бабушкины блины ни в какую не лезли в горло внучатка ( бабушка меня всегда так называла ) глянька вчерашние " в мире животных " повторяют наутро сказала мне бабушка ...передача была про мартышек ...они издавали именно те звуки, которые я слышала вчера ...вопрос собссна вот в чём : как реабилитировать бабушку ? и видеть и слышать о ней не хочу что посоветуете эксперты ?
просто вы идеализируете людей. это мешает жить. нужно ломать это внутри себя. а то будет невыносимо с этим жить.
бабушку и дедушку вы выбрали за идеал, не спросив их. хотят ли они быть вашим идеалом, за это и поплатились.
люди не идеальны.. как ни крути ))
Ирина Бадертдинова
Лучший ответ
не позорься... нашла с кем сравнивать, с мартышкой.. .
есть версия что люди произошли от обезьян, представляешь?
Мастурбируй чаще, а то мозги на теме секса трёхнутся.
...ну, если серьезно... если бы Ваши бабушка и дедушка не занимались сексом (не издавали бы "сильные и сладострастные стоны"),то вряд ли Ваши родители появились бы на свет... Ну... и Вы, как следствие!))) Зачем закрывать глаза на ОЧЕВИДНОЕ и ЕСТЕСТВЕННОЕ???? Пора взрослеть...))))))
Елена Домашова
Херасе у тя дедушка!!!!
Ну дак ить бабушка все без слов поняла и вам дала понять: телик у нее в спальне намеднись работал.... А вы от блинов отказываетесь!
Зачем их надо реабелитировать?
Это естественный и очень приятный процесс - когда начинаешь его после 18 лет.. .
Ничего плохого в этом нет.. .
Только стоит порадоватся за старых людей. что они еще в силах радоватся жизнни.. .
А не ушли в старческий маразм и беспомощность взвалив груз своих болезней на детей....
подрастешь поймешь что то что ты видела и слышала это удивительно круто