Психология

псиологи отзовитесь нужна ваша помощь(вопрос внутри)

я конечно понимаю что по описанию чёткого портрета не составить но хотя-бы понять в чём её проблема..Есть женщина ей 37лет есть ребёнок ему 9лет от кого ребёнок неизвестно она и сама не знает,замужем не разу не была,спит(трахается) практически со всеми подряд но предпочитает грубо говоря мальчиков младше себя то есть партнёров меняет практически каждый день(беспорядочные связи) она пробовала знакомится со своими ровестниками но у неё ничего не поличалось...и вот мне очень интересно в чём может заключатся её проблема?
Лида Ладыгина
Простая блядь. Непарься.
Анастасия Усачёва
Лучший ответ
Лида Ладыгина я тоже так думаю!!! респект большой=)
Maria Balandina ф точку
А вот спрашивается, нафига тебе ее проблемы?
У неё нет проблем, у себя поищи.
Елена Казакова
Лида Ладыгина мдаааааааааааа
Судя по описанию никакой проблемы нет, человек живет в свое удовольствие и радуется жизни.
Aidana *****
какие-то умные слова: "в чем может заключаться ее проблема"-попробуй сказать это по-русски. Не получается? По-русски говорить не можешь, а лезешь в какие-то дебри... мать Тереза.
Лида Ладыгина слушай не надо со мной так разговаривать а то могу и ответить
Кукушка по-жизни и ребёнок у неё скорее досадное недоразумение, без него ей было бы гораздо егче и спокойнее, хотя она его скорее всего очень любит. Есть такой склад характера, когда человек берет от жизни только удовольствия, не любит ответственности и серьезных отношений, это как раз то, что от неё будут требовать ровесники, а молодыми она сама может покомандовать. В общем флаг ей в руки, таких не исправишь.
Суду все ясно, ровесникам не нужна, а молодым развлечься в самый раз.. . Похоже у нее действительно нет проблем - живет так как ей хочется и получается....
Возможно её всё устраивает, она самодостаточная личность, если сама себя и ребёнка обеспечивает, то в чём проблема. Ведь большинство семейных пар попросту терпят друг друга из-за того, что якобы лучше плохонькая, но семья, чем сладкая свобода, при этом изменяют друг другу при каждом удобном случае.
в том что она решила что всё уже знает и учиться не зачем, ребёнок тут только побочный эффект, а по жизи такие тоже нужны. современем, может и остановиться-её счатье...
@~Jersey Girl~@